Блог / Новости
Голосование
Каких стран производителей детских игрушек Вы предпочитаете ?

Блог / Новости RSS 2.0

Ночник Светик Котик и Светик Мишка

Наверняка каждый родитель сталкивался с вопросом, как уложить ребенка спать. Пока ребенок еще совсем маленький ему достаточно дать бутылочку молочка или покачать на ручках и спеть колыбельную. Когда малыш подрастает, эти приемы уже не действуют и родители ищут все новые и новые аргументы и атрибуты, чтобы ребенок побыстрее заснул.

Мягкая игрушка ночник Светик на фотоМы предлагаем Вам использовать, как «снотворный» атрибут ночник Светик Мишка или Светик Котик. Днем Мишка или Котик могут быть любимыми плюшевыми игрушками Вашего малыша, а ночью это оригинальный ночник с множеством функций.

ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ИГРУШКИ СВЕТИКА

Первое, что необходимо ребенку для сна это приглушенный свет, в этом и состоит задача ночника. При выключенном верхнем освещении комнаты лапки нашего Мишки либо Котика светятся разными цветными огоньками.

Вторая необходимость для крепкого сна это колыбельная песенка. Наш Светик споет четыре колыбельные: две на русском языке и две на украинском.

Ребенок хочет, чтобы мама или папа перед сном рассказывали ему сказку или спели песенку. Светик способен удовлетворить даже такую, на первый взгляд, не простую прихоть малыша, так как в нем есть функция записи голоса.

И, конечно же, каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним ложилась спать любимая мягкая игрушка. Мягкий и нежный Котик или Мишка обязательно полюбятся каждому малышу, а по другому быть просто не может, ведь Светик очаровательная белая и пушистая игрушка.

Рассмотрим более подробно, как же все - таки управлять всеми этими функциями игрушки.

Для того чтобы включить колыбельную нужно надавить на правую лапку игрушки, на лапке находится кнопочка, которая и отвечает за включение и выключение данной функции. Чтобы остановить звучание песенки нужно снова нажать на эту же лапку, тогда песенка переходит в режим «паузы». Чтобы продолжить звучание колыбельной нужно надавить на лапку в третий раз. На левом ушке находится кнопочка, отвечающая за режим «стоп», тоисть, чтобы выключить песенку полностью нужно нажать на эту кнопочку. Нажимая на правую лапку, начнется новая песенка.

Для включения режима «мамина сказка» нужно нажать на левую лапку Светика и после звукового сигнала начинать свой увлекательный рассказ. Чтобы приостановить запись нужно снова нажать на эту же лапку. При повторном нажатии на левую лапку запись возобновляется. Чтобы полностью остановить запись своего рассказа нужно нажать на левое ушку (кнопочка «стоп»). Сказка или песенка, которую Вы хотите записать для своего ребенка может быть максимальной продолжительностью 10 минут. Для прослушивания содержимого записи нужно легонько надавить на левую лапку. Чтобы записать что – то новое нужно повторить выше сказанные операции данного режима, но учитывайте тот факт, что при этом предыдущая запись будет удалена.

У Котика и Мишки есть регулятор громкости, который поможет скоординировать оптимальный вариант громкости для соответствующей обстановки.

Игрушка работает от 3-х батареек типа АА (входят в комплект).

Приятных покупок и крепких снов Вашим детишкам!