Блог / Новости
Статьи
21 Марта 2014
 Как выбрать вертолет на радиоуправлении для ребенка? Какие модели вертолетов..
Голосование
Каких стран производителей детских игрушек Вы предпочитаете ?

Блог / Новости RSS 2.0

Детский интерактивный планшет Маша и медведь

Только наступили новый 2014 год, а наш интернет – магазин уже может порадовать малышей новинкой среди интерактивных игрушек это удивительно красивый и многофункциональный планшет Маша и Медведь. Герои мультсериала «Маша и Медведь» изображены в 3D формате. Планшет русифицирован и озвучен голосом Маши. Яркие расцветки и обтекаемая форма игрушки понравится мальчикам и девочкам.

Детский планшет с любимыми героями мультфильма Маша и медведь купить Киев Украина

ФУНКЦИИ ИНТЕРАКТИВНОГО ПЛАНШЕТА

- Игра повторюшка;

- Реагирует на восемь сказанных фраз;

- Сенсорные кнопочки.

Рассмотрим принцип работы каждой функции более подробно.

Суть игры «Повторюшка» заключается в том, что все слова, фразы и звуки, произнесенные возле планшета повторяются смешным детским голосом. Следующую фразу нужно говорить только после того, как планшет воспроизвел предыдущую. Иначе механизм внутри игрушки не сможет записать то, что ему сказали и соответственно повторить.

Голосовое восприятие восьми фраз. Сказав одну из этих фраз (четко указаны на планшете) Маша будет на них отвечать, с каждым разом ответы будут следовать разные. Например, на фразу «Плохая девчонка» Маша ответит: «Не-е-е, вон мишка плохой! Его ругай!». Например, на фразу «Маша такая красивая» последует ответ «Хи – Хи! Большое спасибо, за комплимент» или «Миша тоже красивый! Лохматый слегка, но это не беда, мы его подстрижем!». Если сказанная фраза будет хоть немного отличаться от той, что указана на передней панели игрушки планшет автоматический перейдет в режим игры «Повторюшка» и начнет повторят все, чтобы ни сказали.

Планшет имеет невидимые сенсорные кнопочки нажав на них Маша будет говорить смешные фразы из мультфильма. Например, если нажать мишке на животик прозвучит одно из трех высказываний, такое как «Да уж, мишка себе живот наел…». При нажатии на лоб мишки можно услышать выражение «Мишка, ты что сегодня какой неразговорчивый? Слово прям из тебя не вытянешь». При нажатии на узелок платочка Маша произнесет: «Это что? Все не мне? ... Не дам!». Это всего несколько высказываний, с каждым последующим нажатии на сенсорную кнопочку будет произноситься новая веселая фраза.

Также есть видимые сенсорные кнопочки такие, как «Музыка», «Сказки», «Английский язык», «Песни». При нажатии на них планшет будет воспроизводить выборочно или непрерывно.

Также имеется сенсорная кнопочка «Регулятор громкости», звук можно уменьшать или увеличивать легким нажатием на нее. 

Телефончик, который мишка держит в руках подсвечивается в ритм работы планшета.

 У нас Вы можете купить интерактивный сенсорный планшет Маша и Медведь по низкой цене и с доставкой по всей Украине. Приобретите ребенку новинку этого года, пусть он первым похвастается друзьям о наличии новой интересной, красочной и многофункциональной игрушки.