Блог / Новости
Статьи
21 Марта 2014
 Как выбрать вертолет на радиоуправлении для ребенка? Какие модели вертолетов..
Голосование
Каких стран производителей детских игрушек Вы предпочитаете ?

Блог / Новости RSS 2.0

Детский трехколесный самокат Smiley

Самокат, как вид транспорта все больше и больше пользуются популярностью. Поэтому родители, чтобы привить детям любовь к этому транспортному средству начинают учить их кататься с самого маленького возраста, тем более что детишки абсолютно не против и с удовольствием поддерживают родительскую инициативу.

Выбор самокатов сейчас разнообразный, но особой популярностью пользуются те, у которых впереди два больших колеса. Такие модели более устойчивые и на них научиться ездить малышу будет проще.

В нашем интернет – магазине новинкой такого транспортного средства является самокат Smiley. Он удобный, надежный, практичный и сейчас на него низкая цена. Сейчас мы более подробно расскажем Вам о этом замечательном самокате.

У него устойчивая и безопасная конструкция, так как он сделан из прочного материала, подножка – нейлоновая, а ручка - алюминиевая. Скутер легко собирается, необходимо вставить ручку руля в отверстие на деки до определенного щелчка, вот и все ребенок уже может кататься.  

У самоката три колеса, диаметр передних колес 12 сантиметров, заднего 10 сантиметров. Они сделаны из полиуретанового материала, благодаря чему они беззвучные во время движения по асфальтированной дорожке.  

Рычаг руля можно регулировать по размеру, минимальная высота от пола 53 сантиметра и его можно поднять на максимальную высоту 77 сантиметров. Ручки оборудованы резиновыми накладками, для комфортного и прочного удерживания руля в период передвижения. Руль имеет наклонный механизм. То есть, чтобы повернуть необходимо немножко наклониться в одну из сторон.  

Площадка для ног имеет узор, что предотвращает скольжение во время движения. Деки имеет обтекаемую форму, ее длинна 30 сантиметров, ширина 12 сантиметров.

Выдерживает максимальную нагрузку 40 килограмм.

Самокат трехколесный для детей от 3 до 12 лет купить в Киеве с доставкойДетский трехколесный Scooter с регулируемым по высоте рулемТрехколесная модель детского самокат для мальчиков и девочек от 3 лет и старше

Трехколесный самокат является устойчивым и на нем может учиться кататься ребенок с двухлетнего возраста.

Самокат трехколесный Smiley бывает четырех разных цветов, которые будут по душе мальчикам и девочкам, это розовый, голубой, зеленый и красный цвет.

Уважаемые родители, если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок начал физически развиваться с самого раннего возраста.

Предлагаем купить самокат трехколесный Smiley для активных мальчиков и девочек.

Ребенок обязательно оценит Ваши старания и в будущем поблагодарить Вас за свое веселое и активное детство.