Мы работаем c 10:00 до 21:00
(093)825-35-84

Акция на коляску для кукол 9662

  Снижена цена на игрушечную универсальную модульную коляску Мелого 9662. У покупателя есть возможность купить коляску для кукол  на очень выгодных условиях. Для тех, кто уже знает об этой модели колясочки и давно к ней присматривается сообщаем, чтобы не теряя времени заказывали данный товар в нашем интернет – магазине по очень низкой цене. Для тех, кто еще не остановил свой выбор на каком – либо средстве передвижения для кукол мы с радостью поможем Вам в этом.

Итак, что собой представляет такая популярная и многим известная коляска для кукол 9662? Ее изготовителем является отлично зарекомендовавший себя бренд Melogo. Это уже является отличным аргументом, чтобы не сомневаться в качестве данного товара.

   Детская коляска для кукол 9662 фирмы Melogo купить Киев, Украина

               ХАРАКТЕРИСТИКА КОЛЯСКИ ДЛЯ КУКОЛ 9662

  Разные модели транспортных средств для кукол много чем похожи между собой, но модель 9662 имеет существенное отличие от других колясок. У нее есть переносная люлька, которая является отдельным составляющим в этой комплектации. То есть покупая одну игрушку получаете две, так как сидячий вариант это одна коляска, а благодаря съемной люльке это уже две. Транспортным средством этой модели одновременно могут играться две девочки со своими куколками. Переносную люльку можно ставить в двух положениях либо ребеночек будет смотреть на дорогу, либо на мамочку. Лежачий вариант оснащен матрасиком, защитным козырьком и накидкой на ножки для холодного времени года. Прогулочный вариант имеет трех точечные ремни безопасности и также защитный козырек от солнца и дождя. При сидячем положении наклон спинки регулируется. Внизу под сидением размещена вместительная корзинка для транспортировки различных принадлежностей для куклы и необходимых игрушек для игры вне дома.

Высотой ручки можно управлять, с каждым годом выставлять ее на новый уровень если этого требует рост малышки. То есть она растет вместе с ребенком. Максимальный ее размер от уровня пола 80 см, а минимальный – 50 см. Ручка оснащена резиновой накладкой, что предотвращает скольжение маленьких ручек, а зимой не холодно будет за нее держаться.  

  Металлический каркас и плотная обшивка смогут прослужить ребенку при активном использовании не один год. Обшивка легко снимается, она крепится на липучках и кнопочках. Даже пройдя испытание нескольких стирок ее внешний вид будет, как новый.

  Передние и задние колеса имеют разный размер, впереди четыре поворотных колеса имеют диаметр 16 см, а задние – 18 см. Это делает транспортное средство легким и маневренным в управлении даже самыми маленькими пользователями.

  Как видно с описания коляска для кукол 4 в 1 Мелого 9662 имеет универсальные функциональные возможности, интересное дизайнерское решение, практичную конструкцию все это делает данную модель уникальной. По своим характеристикам она не уступает настоящим детским коляскам. Эта модель кукольного средства передвижения позволяет использовать ее, как в летнее, так и в зимнее время года.  Игрушечная коляска Мелого из серии 9662 одна из самых лучших и популярных моделей.

Приглашаем Вас купить коляску для кукол 9662 Мелого в нашем интернет – магазине по акционной цене.

Сейчас в продаже представлены расцветки: малиновая с черным, сиреневая с розовым, и розовая в кружочки. К концу акции наличие цветов уточняйте у менеджера. Поспешите приобрести количество ограничено.

Удачных покупок!


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх