Ангелина - новая супер кукла!!!

Наш интернет – магазин предлагает Вам новинку среди интерактивных игрушек – кукла Ангелина. Она прибыла к нам со страны Ангелов, поэтому у нее такое красивое и доброе имя – Ангелина. Она станет хорошей подружкой Вашему ребенку, а еще учителем хороших манер и английского языка.


ОПИСАНИЕ ИНТЕРАКТИВНОЙ КУКЛЫ


Ангелина имеет привлекательную внешность, у нее нежная кожа, пышные кудри, красивая и стильная одежда.

Во время разговора кукла моргает глазками, шевелит ротиком и поворачивает головой вправо и влево. Создается впечатление, что разговариваешь с живой девочкой.

Ангелина отвечает на заданные вопросы. У нее заготовлено несколько вариантов ответов, поэтому каждый раз задавая один и тот же вопрос, кукла будет по-разному на него отвечать. В интерактивных игрушках эта функция очень важна, так как ребенку быстро не надоест играть с этой куклой. Каждый раз Ангелина будет петь новую песенку, рассказывать новый стих или сказку. Она понимает 14 фраз, чтобы кукла отвечала на них нужно четко и внятно произносить вопрос, именно так как указано в инструкции. Если произнести ту же фразу, что указана в инструкции, но даже немножко ее переформулировать кукла Вас не поймет, и будет просить повторить вопрос заново.

У каждой интерактивной игрушки есть своя «изюминка», тоисть та функция, которая отличает одну игрушку от другой, это та отличительная особенность, из-за которой хочется купить именно эту игрушку, а не какую – то другую. У нашей Ангелины «изюминкой» являются ее сенсорные ручки. Что это за функция?

Интерактивная кукла Ангелина с сенсорными датчиками на ручках для веселой игры

ФУНКЦИЯ СЕНСОРНЫЕ РУЧКИ


Рассмотрим более подробно эту неимоверную особенность куклы Ангелины.

На ручках у куклы есть датчики, которые реагируют на прикосновение человеческих рук. Когда Ангелина говорит: «Возьми меня за ручки, я поведаю тебе свой секрет», нужно обязательно брать за обе ручки сразу иначе ничего не получится. Только тогда, как свой лучшей подружке, кукла расскажет свой секрет.

Еще благодаря функции сенсорные ручки можно проигрывать мелодию. Для этого нужно взять куклу за ручки и пальчиком прикасаться к датчику, по принципу нажимая и отпуская кнопочку. Таким образом, ребенок вместе с Ангелиной будет создавать свои первые музыкальные шедевры. За каждую правильно проигранную мелодию кукла будет хвалить ребенка.

В этой статье мы рассмотрели все самое интересное, что умеет делать наша кукла Ангелина. Надеемся, что Вы оцените все ее преимущества и захотите купить интерактивную куклу у нас в магазине. Тем более, что у нас самая лучшая цена. Такую интересную куклу по низкой цене Вы больше нигде не найдете. 


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх