Беговелы от ТМ Profi - качественный детский транспорт!
Детский беговел недорого

8 февраля 2017

Родители не понаслышке знают, как важен для детей спорт, с самого детства стараются делать с малышами зарядку и гимнастику, когда дети становится старше, им покупают различного рода спортивные инструменты: ролики, самокаты и другое, но мир продолжает развиваться, в Америке и Европе малыши начали практиковать езду на Беговелах! На велосипеды мамы долго не сажают деток, из - за страха упасть, к беговелам мамы приучают своих детей уже с двух лет, самые смелые c годика! В Украине это пока не самый популярный вид детского транспорта, но он уверенно набирает обороты!

У Беговела много названий, например: ранбайк, велобалансир, безпедальник, велобег. Внешне он похож на велосипед, но есть перечень различий:

  • У него нет педалей, как у велосипеда;
  • Он легкий в весе;
  • Комфортные размеры, для малыша;
  • Разрешено пользоваться с самого раннего возраста;
  • Ноги постоянно ощущают опору;
  • Не спадает цепок.

Заказать беговел с доставкой

Беговелы для детей делятся на разные виды, для маленьких и уже постарше деток, с ручным тормозом, различные формы и материалы рамы (пластик, металл), ручек, регулировка сидений. При выборе велобега, советуем быть осторожными, есть вариант купить некачественную продукцию, которая быстро сломается. Хотите получить товар без подвохов, и для здорового развития ребенка, покупайте беловелы марки Profi! У нас широкий ассортимент товара этой фирмы. Беговелы для детей от 2-х лет порадовали не одну семью легкостью и полезностью. Рассмотрим, чем полезно это спортивное приспособление:

  • С раннего возраста развивает координацию;
  • Работает с вестибулярным аппаратом;
  • Тренирует все группы мышц;
  • Безопасный транспорт;
  • Вырабатывает у детей чувство равновесия и самосохранения.

Беговел детский недорого

Важным преимуществом велобегов Profi является регулировка сидения, мягкие надувные колёса, облегчённый материал и прочная конструкция. Некоторые беговелы оборудованы ножкой/подставкой, на нее можно легко его опереть и припарковать. Прорезиненные ручки, не позволят малышу выскользнуть и упасть. Беговел станет полезен при прогулках, и совместном времяпровождении, он удачно подготовит малыша, перед решением сесть на велосипед. Родители знают, не всем детям легко даётся умение езды на велосипеде, но после ранбайка он станет уверенным пользователем.


Мы привыкли видеть в магазинах цены от 1000 и до бесконечности - у нас детский беговел доступен каждому. Когда идёте гулять с двухлетним ребенком, непременно возьмете коляску, но она намного тяжелее и неудобная? Сделайте прогулки более яркими, легкими и запоминающимися, а главное – долгими, беловел послужит длительное время, за счет регулировки руля и сидения Вы всегда сможете его подгонять под рост малыша. Беговелы (цена которых Вас удивит) продаются в нашем магазине, с доставкой в Ваш город, и по выгодной цене!

Этот транспорт будет полезен для девочек и для мальчишек, при этом беговел недорогой.