Детский набор для бокса

Тем, кто хочет подготовить ребёнка к спортивной секции или обучить основам самозащиты, предлагаем купить детский набор для бокса в нашем интернет-магазине. Небольшие финансовые вложения с лихвой окупятся хорошим здоровьем, физическим развитием мальчика или девочки, а также приобщат ребёнка к активному образу жизни.

В настоящее время мы предлагаем два вида боксёрских наборов:

Боксерский набор MS 0333

Чемпионский набор для бокса М 1074

Наборы предназначены для детей от 4-х лет. В их состав входит груша боксерская детская с перчатками, а также штырь с функцией регулировки высоты.

Боксерский набор MS 0333

Развить силу, ловкость, координацию движений и укрепить свои физические данные поможет новый боксерский набор MS 0333 купить который можно уже сейчас в нашем интернет-магазине. Он станет отличным подарком для мальчика или девочки и позволит ребёнку посвятить время занятиям спорта непосредственно в квартире или на открытом пространстве возле частного дома. Данный набор для бокса предназначен для детей от 4-х лет. Он включает: надувную грушу, пару боксёрских перчаток и штырь с напольной подставкой. Диаметр надувной груши в данном боксёрском наборе составляет 23 сантиметра, вес каждой перчатки 170 грамм, а высоту штыря можно регулировать от 0,9 до 1,3 метра.

Детский боксерский набор MS 0333 является всепогодным и его можно устанавливать не только в помещении, но и на улице. Для сборки конструкции сначала наполняют подставку песком или водой для хорошей устойчивости, после устанавливают стержень, а сверху закрепляют предварительно надутую грушу. Весь процесс сборки подробно описан в прилагающейся инструкции.

С помощью детского боксёрского набора MS 0333 можно быстро научиться делать быстрые и сильные удары. Он способствует развитию всех необходимых качеств для самообороны и защиты, развивает мускулатуру и придаёт уверенность в себе. Также игрушка прививает любовь к спорту уже в самого детства.

Благодаря разборной конструкции детский набор для бокса можно брать с собой в поездку. Например: за город, на дачу, на море или в село. Таким образом, можно в любое время и в любом месте посвятить себя занятию любимым видом спорта.

Чемпионский набор для бокса М 1074

Следующая спортивная игрушка, предназначенная для обучения боксированию детей в домашних условиях, - это чемпионский набор для бокса М 1074, который имеет характеристики, аналогичные предыдущей модели. Он также имеет разборную, регулируемую конструкцию. Надувная груша изготовлена из искусственной кожи и надувается по принципу мяча. Это набор для детского бокса средних размеров, включающий пару перчаток и позволяющий производить регулировку положения груши от 0,8 до 1,46 метров. То есть, как видите, диапазон ростовой регулировки здесь немного больше предыдущего.

Представляя собой отличный подарок для ребят от 4-х лет, он позволит им находиться в прекрасной физической форме и быть уверенными в себе. Рекомендуется около 10-15 минут заниматься боксированием с помощью данного чемпионского набора для бокса. Благодаря наличию пружины у основания и регулировки отношения рычага можно подстраивать и выбирать необходимую жёсткость для занятий. Поэтому если вам нужно купить детские боксёрские груши, выбирайте этот набор, здесь всё подобрано самым наилучшим образом.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх