Детский развивающий компьютер M1331 с цветным экраном

Увлекательная развивающая игрушка - детский обучающий компьютер M1331 от компании Limo Toy очень хорошо подготовит ребёнка к школе в игровой форме. Цена игрушки очень доступна, а её возможности просто поражают. Это обучение трём языкам и алфавитам, письму и грамматике, основам счёта и цифрам, музыке и полезным знаниям.

Купить детский развивающий компьютер

В детском обучающем компьютере M1331 есть очень много всего интересного, при этом в отличие от планшета или ноутбука игрушка очень проста в обращении и доступна для понимания детям от 3-х лет. Здесь есть всё необходимое для получения начальных знаний по русскому, украинскому, английскому языках, математике, музыке, естествознанию, а также весёлые игры для отдыха от учёбы.

У детского обучающего компьютера M1331 цветной экран, клавиатура, позволяющая набирать слова на трёх различных языках, и мышка. Таким образом, ребёнок уже с 3-х летнего возраста может начать осваивать основы компьютерной грамотности, используя все традиционные атрибуты взрослой техники. Модель создана по типу дизайна ноутбука и поставляется в различных цветах корпуса: темно-серый и розовый, так что можно выбрать подходящую расцветку для мальчика или девочки.

Предлагая качественную комплексную подготовку к школе, детский обучающий компьютер M1331 также охватывает и часть школьной программы. Игрушка содержит 32 обучающие функции и по девять мелодий и игр. Здесь можно регулировать контрастность и звук, подбирая наиболее подходящие параметры для обучения. Подключать модель можно к сети, а можно воспользоваться тремя пальчиковыми аккумуляторами или батарейками типа АА.

В состав обучающего комплекса детского развивающего компьютера M1331 входят уроки по изучению русского, украинского и английского языков, алфавитов, основных арифметических действий, музыки и естествознания. Выбор языка обучения производится через меню игрушки, также можно выбрать один из уроков:

1.Урок математики предлагает изучить цифры, счёт, вычитание, сложение, умножение, деление, сравнивание цифр, также здесь есть калькулятор и другие интересности.

2.На уроке одного из языков: русского, английского или украинского ребята смогут изучить буквы алфавита, в том числе заглавные и строчные, расставлять буквы по алфавиту, учить слова, вставлять в слова пропущенные буквы, убирать из слов лишние буквы, собирать слова, набирать слова самостоятельно. Кроме этого, более продвинутый школьный уровень позволяет изучать синонимы и антонимы, печатать на скорость и так далее.

3.На уроке музыки ребята смогут поиграть на пианино и других музыкальных инструментах, изучить популярные мелодии и хорошо освоить нотную грамоту.

4.Урок естествознания предлагает изучение времени, дней недели, времён года, а также рисование.

Как видите, детский обучающий компьютер M1331 является очень хорошей общеобразовательной игрушкой за достаточно демократичную цену. Простота использования и лёгкость управления - это ключевые преимущества игрушки ноутбука перед планшетом или настоящим компьютером. Он способен качественно подготовить ребёнка к школе и предоставить начальные школьные знания, развить внимательность, сообразительность, логическое мышление, смекалку и другие полезные качества. При чём, всё это происходит в игровой форме.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх