Для чего нужен спиннер?
спиннер купить в Киеве

20 июня 2017

Зачем нужен спиннер?

От людей со всего мира мы все чаще стали слышать слово «спиннер». За короткий отрывок времени эта вещь произвела фурор не только в Украине, но и в других странах. Спиннер – игрушка антистресс, помогает отвлечься и сконцентрироваться во время работы и не только. Простой механизм и легкость в использовании, маленькая игрушка вмещается в карман, дамскую сумочку и помогает в трудные моменты, когда надо решить задачу, или отдохнуть в перерывах от работы. Недорогой спиннер будет выполнять своё предназначение на все 100! Более дорогие модели стоят своих денег за счет дизайна и более прочного материала. Hand Spinner назвали обязательной игрушкой во всех офисах! Он помогает избавиться от привычки вращать ручку или карандаш, не волноваться перед важной встречей, и даже улучшать мелкую моторику рук. Кроме того, спиннеры важны для детей с проблемами аутизма и СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Они распространенные в школах США, где считают, игрушка способствует большей собранности и концентрации учеников. Рост популярности чудо - игрушки начался с конца 2016 год, и стал «мейнстримом с самого начала 2017 и по сегодняшний день.

Спиннер с принтом

Интересный факт: китайские фирмы, изготавливающие смартфоны и телефоны, переключились на изготовление Fidget Spinner, посчитав это более прибыльным и прогрессирующим делом.

История Возникновения Fidget Spinner

Мало фанатов знает, спиннеры были разработаны еще в начале 2000-х, но не смогли заслужить большую популярность. По одной из версий, спиннер был придуман мамой для своей страдающей миастенией дочери. Она даже запатентовала своё изобретение, но компании, разрабатывающие игрушки для детей, не захотели подписывать контракты на разработку. Женщине пришлось отказать от продления патента. Буквально через несколько лет тренажеры для рук появились опять, но уже в качестве офисной игрушки. На сегодняшний день, они захватили широкую адресную аудиторию, заинтересовав людей разного возраста и социального статуса.

Интересный факт: до сих пор неизвестно, кому принадлежит патент на спиннеры.

Виды Hand Spinner

Чаще всего это игрушка с тремя лепестками, и подшипником в центре, вокруг которого вращаются эти самые лепестки. Подшипник может быть изготовлен из любого материала, самые распространённые – керамика и металл. Видов спиннеров очень много, мы подготовили список самых популярных:

  • Спиннер - вертушка; (в нашем магазине по доступной цене, с тремя утяжелителями и разным дизайном)
  • Круглый; (вращающая часть не имеет отдельно расположенных лопастей, вращается сам диск)
  • Светящийся;
  • Спиннер - сюрикен; (также его называют «ниндзя»)
  • Это основные виды игрушки, но как показывается практика, их гораздо больше, ясно одно, фантазия производителей не имеет границ и все больше радует покупателей.

    Подобьем итоги

    Игрушка спиннер - универсальная, уникальная вещь, сопровождающая людей разного возраста и положения ежедневно. Избавляйтесь от нервов и напряжения! Лучшие спиннеры, от популярных производителей Вы можете приобрести у нас! Мы предлагаем доступные цены и комфортную доставку! Купить спиннер в Украине быстро и надежно – реально!