Экономическая настольная игра для детей Монополия

Игра монополия считается одной из самых популярных настольных игр среди детей и взрослых. Большим плюсом этой игры есть то, что в нее могут играть одновременно до 8 человек. За одним столом собираются взрослые и дети, каждый играет сам за себя, никому нет смысла поддаваться, так как дело касается денежного интереса. Ну и что, что деньги не настоящие. Желание быть богатым, независимым и победителем присуще каждому человеку.

Купить настольную игру монополию можно в нашем интернет – магазине, цена которой в разы ниже рыночной.

Внешний вид игры Монополия на рисунке

 Игра Монополия на картинке

У игры монополия поле сделано из плотного картона, благодаря чему ее можно положить на любой стол, даже маленького размера или же можно положить на пол. Все игроки при этом смогут удобно разместиться возле игры.  

На поле Монополии изображены улицы - города Москва, промышленная инфраструктура России, также есть зона тюрьмы, зона шанса и зона штрафов за неуплаченные налоги.  В комплекте идут бумажные деньги, карточки на право собственности, карточки шанс, карточки общественной казны, пластмассовые кубики и скоростной кубик, металлические фигурки для каждого игрока, домики и отели сделаны из пластмассы, которые можно купить в процессе игры. Также внутри коробки есть инструкция с правилами игры. Все упаковано в картонную коробку небольшого размера.

    

Игра монополия это не хаотичное кидание кубиков и бессмысленное передвижение фишек по полю. Эта игра учит думать и принимать ответственные решения, купить или продать и по какой цене, стоит ли тратить деньги на покупку домов и отелей, если можно зарабатывать только на том, что уже есть в собственности район из трех улиц. Каждый вырабатывает свою стратегию ведения бизнеса. Эта игра научит договариваться с конкурентами на выгодных для Вас условиях. В бизнесе нет «своих», родственников, тут каждый сам за себя, все пытаются заработать много денег, стать богатым, а может даже монополистом в одной из экономически выгодных отраслей.

   

Монополия – это лучшая экономическая настольная игра для большой компании или семьи, которая поможет скоротать не один вечер среди друзей и родственников.

 


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх