Электронная книга Учим Английский

Лето подходит к концу и 1 сентября уже не за горами. Ребенка нужно потихоньку приобщать к знаниям. Сейчас это легко сделать, так как существует множество развивающих игрушек, с помощью которых ребенок может выучить алфавит, цифры, цвета, геометрические фигуры, животных и многое другое. Наш интернет – магазин предлагает Вам новинку среди развивающих игрушек – книгу с помощью, которой ребенок легко сможет выучить азы английского языка.

ОПИСАНИЕ СТРАНИЦ КНИГИ

Книга имеет яркие и красочные страницы, сделанные из плотного картона. На страницах изображены крупным шрифтом буквы английского алфавита и числа от 1 до 10.  Возле каждой буквы нарисован предмет название, которого начинается на букву размещенную рядом. Название предмета написано на английском и русском языке. Также, под каждой буквой есть строки, на которых написаны прописью большая и маленькая буква, чтобы ребенок учился писать буквы. Для этого в комплекте есть специальный маркер со стиральной губкой, который после вытирания  не оставляет следов на книге. На следующий день можно все написанное стереть и начинать новый урок английского языка.

 Электронная книга для обучения английского языка, поможет подготовить ребенка к школе.

 

 

С правой стороны книги размещен динамик с сенсорными кнопочками, на которых нарисованы буквы английского алфавита и цифры. Выбираем режим игры и нажимаем на кнопочки.

- Буквы и цифры. При нажатии на букву или цифры, произносится конкретная буква либо цифра.

- Слова. Ребенок знакомится с английскими словами. Нажимая на конкретную букву, книга произносит слово, которое начинается на эту букву. 

- Перевод. Учимся переводить слова с английского языка на русский. Нажимая на букву книга произносит слово, которое начинается на эту букву на английском языке и сразу же говорит это слово на русском. 

- Звуки. Слушаем звуки из уже знакомых слов. Нажимая на кнпочку, книга произносит букву, слово и звуки, которые соответствуют данному слову. 

- Экзамен. Книга задает вопрос, ребенку нужно отвечать, при этом нажимать на кнопочку, которая соответствует ответу. Если ответить не правильно книга просит подумать и задает вопрос еще раз. 

После пройденного курса английского языка и зданного экзамена можно отдохнуть и послушать музыку, для этого нужно нажимать на кнопочки с нотами.

Такая музыкальная книга с красочными страницами обязательно увлечет ребенка в изучение английского языка. Ведь обучение будет происходить в процессе игры.

Мы предлагаем Вам посмотреть видео ролик, где можно увидеть и визуально оценить качество книги. Купить электронную книгу для изучения азов английского языка Вы можете у нас в магазине с доставкой по Украине. У нас Вы можете купить и другие электронные обучающие книги по очень выгодной цене. 


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх