Гламурный питомец - собачка Кикки в сумочке лучший подарок для девочки

Новинка осени 2014 года - забавная собачка Кикки в элегантной сумочке очень быстро стала детским хитом сезона. Каждая девочка дошкольного возраста мечтает получить такой подарок, чтобы всюду с ним гулять и показывать своей новой четвероногой подружке разные достопримечательности своего города.

Так с собачкой Кикки интересно общаться не только дома, но и в детском саду, а также в парке или во дворе. Все ребята сбегаются посмотреть на эту гламурную новинку, как только её обладательница появляется с ней. Игрушка не только очень забавная и красивая, но она также может петь весёлую песенку, развлекая детей. Собачка Кикки в сумочке всегда в хорошем настроении и радует свою хозяйку своим озорным видом. У неё сгибаются лапки и в сумочке ещё находится маленький коврик, на который малютку можно укладывать.

Так что, если вы подыскиваете, чем порадовать свою маленькую девочку, советуем купить собачку Кикки в сумочке и подарить ребёнку необычайно жизнерадостное настроение на каждый день. Ведь теперь у неё появится озорной четвероногий друг, который всегда себя послушно ведёт и развлекает свою обладательницу. С таким замечательным подарком ваша девочка не будет расставаться и обязательно будет всегда в хорошем настроении.


Когда хозяйка собачки Кикки в сумочке захочет услышать забавную песенку, достаточно нажать на животик четвероногой подружки. Если нужно будет остановить песенку, то это также делается нажатием на животик. В сумочке есть окошко, которое закрывается сеточкой, и малютка может внимательно рассматривать всё вокруг, путешествуя со своей обладательницей. Поместив собачку Кикки в сумочку, можно закрыть её на липучку, у окошка также есть закрывающая липучка. Игрушка очень практична и удобна, она способна заинтересовать и увлечь девочку интересной игрой с новым другом.

Конструкция собачки Кикки позволяет садить или ставить своего питомца. Сумочка, в которой обитает четвероногий друг, очень стильная, с ней можно не бояться дождя или снега. Также в комплект поставки входят батарейки. Размеры игрушки 26 на 19 сантиметров, размер картонной коробки, в которой поставляется собачка Кикки в сумочке, 31 на 29 сантиметров.

Вы можете купить этот забавный подарок уже сейчас в нашем интернет-магазине. Заметим, что цена достаточно привлекательна, а, учитывая, что многие девочки заказывают собачку Кикки в сумочке, советуем поторопиться с покупкой, чтобы доставить радость своему ребёнку. Благодаря быстрой доставке уже в ближайшие дни игрушка станет неразлучной спутницей вашей малышки. Она изготовлена из практичных материалов, обладает высокой степенью использования при различных температурных условиях.

Наличие у собачки Кикки электронной схемы подразумевает бережное отношение и защиту от дождя и снега. Купать в воде этого четвероногого друга, конечно, мы также не рекомендуем. При соблюдении простейших правил обращения с интерактивной игрушкой собачка Кикки в сумочке прослужит не одному поколению ребят. Будет достаточно только заменить батарейки и забавная песенка зазвучит снова, радуя ребят дошкольного возраста.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх