Говорящий хомяк Woody O Time оригинал

Вы уже, наверное, слышали про самую популярную игрушку 2013 года – говорящий интерактивный хомяк Woody O Time, способен передразнивать детей и взрослых, домашних животных и всевозможные звуки. Теперь его можно купить в Киеве, Харькове, Донецке и в любом другом городе Украины с помощью нашего интернет магазина.

 

Растущая популярность этой забавной игрушки, которая говорит голосом хомяка Чипа – героя многочисленных мультсериалов для детей, привела к созданию многих социальных сообществ её обладателей, выкладывающих смешные видеоролики, записанные с участием этого мягкого повторюшки.  

 Оригинальный хомяк Woody O Time повторяет любые фразы и звуки.

Новый хит продаж в мире может не только передразнивать всевозможные фразы и звуки, но и ещё уморительно подёргивается при этом, предоставляя практически безграничные возможности для шуток и розыгрышей. В любой компании и при любой ситуации говорящий хомяк способен повысить настроение и по настоящему рассмешить.

 

Многие автолюбители покупают эту забавную игрушку в машину, поют вместе с ней песни, передразнивают дорожных инспекторов, разговаривают, советуются и, в общем, весело проводят время даже в изнурительных дорожных пробках.

 

Поскольку интерактивный говорящий хомяк - это, прежде всего, детская игрушка, он превосходно забавляет малыша с самого раннего возраста. Малыши ещё не умеющие говорить с удовольствием аукаются с забавным героем, переговариваются по детски и уже не чувствуют себя в одиночестве, когда их оставляют играться в детской кроватке или манеже.

 

Мягкая игрушка «Говорящий хомяк» изготовлена из экологичных материалов и безопасна для ребёнка. Для её работы требуется три батарейки или пальчиковых аккумулятора типа ААА. Цена изделия небольшая и полностью окупится весёлым смехом и забавно проведённым с игрушкой временем.

 

Интерактивный говорящий хомяк выпускается в двух вариантах расцветок, как и настоящие животные, – светло рыжем и сером. В нашем интернет магазине вы можете купить игрушку по лучшей цене в интернете.

 

Приглашаем вас посмотреть весёлые видео с участием говорящего хомяка, прочитать отзывы пользователей и сделать заказ с помощью телефона или отправки текстового сообщения. Эта игрушка будет забавным подарком как для детей, так и для взрослых. С ним можно провести весело время самому и развлечь несмышлёного малыша или взрослого ребёнка. В общем, если вы ищите что-то интересное и новое, - интерактивный хомяк станет самым удачным приобретением.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх