Игровая детская касса на 5 функций - еще одна экономическая игрушка

Важным моментом в воспитании ребенка является его отношение к деньгам. Как научить ребенка бережно относиться к деньгам? Как научить малыша делать нужные «правильные» покупки? Как воспитать свое чадо не транжирой? Все эти вопросы задает каждый родитель и в процессе воспитания ребенка находит на них ответы. К сожаленью, не всегда эти ответы правильные.


Одним из ответов на вопросы о деньгах есть игра с деньгами, лучше с ненастоящими. Это игра в магазин, где есть продавец, покупатель, продаваемые продукты или вещи, деньги и конечно же одним из важных составляющих этой игры является кассовый аппарат. Каждый ребенок, который ходит с родителями в магазин знает, что у продавца есть кассовый аппарат, куда он складывает деньги и от туда же выдает сдачу. Поэтому, в ролевой игре магазин без кассового аппарата не обойтись.

 

Игровая касса мой магазин на 5 функций в коробкеМы предлагаем Вам игровую детскую кассу "Мой магазин" на пять функций. Интерактивная детская пяти функциональная касса дает возможность научиться обслуживать и взвешивать товар, посчитать сумму покупки и выдать сдачу покупателю, товар можно пропускать через сканер, все как в настоящем супермаркете, у покупателя есть возможность рассчитаться за купленный товар наличными деньгами либо же кредитной карточкой. Игровой кассовый аппарат имеет световые и звуковые эффекты, действия продавца сопровождаются озвучиванием на русском языке. Продавец может говорить в микрофон, он увеличивает слышимость для покупателя. Также есть возможность посчитать сумму покупки либо сдачу на калькуляторе, который входит в комплект с кассовым аппаратом. В игровой кассе есть выдвижной ящичек, поделенный на два отделения, куда собственно говоря, и складываются деньги бумажные купюры и монеты.

 

Комплектность игрушки "Мой магазин"

В комплект с интерактивной кассой входите еще 20 различных аксессуаров. Игровая пяти функциональная касса мой магазин на русском языке бывает двух видов, каждая из них имеет интересное дизайнерское решения, что обязательно сможет привлечь внимание ребенка и вызвать интерес к игре. Интерактивная касса работает от трех пальчиковых батареек типа АА, но в комплект они не входят. Даже если ребенок еще не умеет считать, вовремя игры в магазин он учиться, осваивать такие понятия, как "цена", "денежные купюры", "сдача", "дорого", "дешево". С помощью игры ребенок начинает осмысливать, почему же родители не могу купить ему абсолютно все, что хочется, ведь деньги это очень важный атрибут в жизни каждого человека и транжирить направо и налево это совершенно не обдуманный поступок.

 

Мы надеемся, что Ваш ребенок сможет усвоить первый урок финансовой грамоты благодаря игровой кассе, которую Вы можете купить в нашем интернет - магазине.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх