Игрушечные кухни - маленький уголок для Вашего ребенка

Какая мама не мечтает, чтобы ее дочка выросла ей помощницей и была хорошей хозяйкой? Но почему – то, когда маленькая дочка пытается помочь маме на кухне, та в свою очередь начинает сердиться и говорить: «Не мешай».  А малышке же интересно наблюдать за всем, что делает ее мама. Ведь так хочется помесить тесто и слепить вареник, нарезать овощей для салата, поставить кастрюльку на огонь.  Но, увы, мама не разрешает, всегда находится причина, по которой мама говорит «нет».

Зачем же говорить «нет»? Если можно приобрести детскую кухню, которая очень даже похожа на мамину.  Выбор кухонь для детей огромный (смотрите здесь), их ассортимент ничуть не меньше за ассортимент настоящих кухонь.


РАЗНОВИДНОСТЬ МОДЕЛЕЙ ДЕТСКИХ КУХОНЬ

Кухня 008-33 для кафе ФотоДетские кухни выполнены из высококачественного пластмасса.  Кухня для детей это не только плита с конфорками, в комплект еще входят духовка, мойка, различные кухонные принадлежности, пластмассовые овощи. В зависимости от модели изделия, количество аксессуаров может варьироваться. Есть модели, например, такая как кухня 008-33 в комплект которой входит кассовый аппарат, благодаря чему ребенок одной игрушкой сразу может играть и в кухню, и в кафе, и в магазин. Бывают модели в комплект, которых входит посудомоечная машинка, с настоящим подключением к ней воды или кухня с двухкамерным холодильником. Существует интересная модель кухня – тележка с грилем, к ее ножкам приделаны колесики, что очень удобно в передвижении. Вы можете подобрать такую замечательную игрушку для ребенка в соответствии с интерьером детской комнаты, так как детские кухни  бывают разных цветов: синие, розовые, желтые, зеленые. Дизайны этих игрушечных изделий не перестают удивлять, есть к примеру с часами, с грилем  и оборудованные вытяжками. Каждый раз производители игрушек для девочек удивляют уникальностью кухонных моделей.  При выборе детской кухни нужно учитывать рост ребенка, ведь они бывают разной высоты. Нужно подобрать такую, чтобы Вашей девочке было удобно стоять или сидеть возле нее.


ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ ИГРУШЕЧНАЯ КУХНЯ?

С покупкой детской кухни у ребенка появляется свой  маленький уголок, где можно дать волю фантазии и приготовить для своих деток что-то уникально вкусное. При этом мамина кухня и посуда будет в целости и сохранности.

 Играя в ролевые игры с такой игрушкой, у ребенка развивается воображение, уверенность в себе, в своих кулинарных способностях.

Если Вы задумались, какой подарок сделать девочке на День рожденье или Новогодние праздники, есть отличный вариант подарить ДЕТСКУЮ КУХНЮ. И Вы не прогадаете, ведь это мечта каждой юной хозяйки.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх