Игрушечный автомобиль который ездит по стене и потолку

У нас в продаже необычная модель машины, которая своей уникальностью сможет удивить детей и их родителей, это автомобиль скользящий по стене и потолку.

 

Автомобиль скользящий по стене фотоДа – да, это не миф, это наша реальность, уже существуют машины, которые ездят по стенам и потолку. Эта игрушка  управляется пультом. Она ездит вперед и назад, поворачивает влево и вправо. Когда машина едет вперед, у нее светятся передние фары, когда едет назад загораются задние габариты, когда поворачивает влево или вправо светится соответствующая фара поворота.


Машина идет небольшого размера, всего 12 сантиметров. По технологии, она не может быть большой, так как из – за большого размера и веса она бы падала со стены.

 

Как пользоваться радиоуправляемой машинкой для езды по стенам и потолку?


Машинку нужно прислонить к стене, желательно, чтобы поверхность была гладкой, и на пульте управления нажимаете рычаги вправо – влево, вперед – назад, машинка начнет движение в нужном Вам направлении. По гладкой поверхности автомобиль ездит намного быстрее, чем по рифленым обоям. Также машина  имеет режим езды по полу. В автомобиль встроен аккумулятор, который  заряжается от зарядного устройства встроенного в пульт управления.


Вы мождете купить машину, в двух цветах: ярко – красного и ярко – синего. Если Вы не знаете, что подарить ребенку, у которого все есть, если голова идет кругом от огромного выбора игрушек, подарите ему машинку, которая ездит по стенам и потолку. Можете быть уверены, что она сможет удивить даже бывалого водителя машин на радиоуправлении и заядлого коллекционера игрушек, с огромной коллекцией машинок на радиоуправлении.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх