Игрушка для мальчиков настольный футбол ZC 1016A

В продаже появился настольный футбол ZC 1016A . Это одна из самых популярных моделей в этом году.

Игрушка пользуется популярностью среди покупателей, потому что имеет оптимальный размер игрового поля. Для игры он не маленький, а в помещении займет немного места, что очень важно для малометражных квартир.


Футбол деревянный на штангах 1016мФутбол деревянный на штангах 1016 сделан из высококачественных нетоксичных материалов. Поле оформлено в виде настоящего футбольного поля, что добавляет реалистичности во время игры. Футболисты сделаны из прочного пластика, крепятся они на металлические штанги, ручки в штангах пластмассовые, рифленые, чтобы было удобно держать и руки не скользили. В комплекте идет два мяча. С каждой стороны игрового поля имеется по три штанги. В каждой команде по девять футболистов. Футбол настольный этой модели оснащен механическими счетчиками подсчета голов,  для удобства играющих соперников.

Чтобы в него играть  нужно уметь быстро перехватывать штанги с одной руки в другую. С помощью этой игры развивается точность, ловкость и моторика рук.

В игре настольный футбол принимает участие два человека. На футбольное состязание можно пригласить друга и устроить с ним настоящий футбольный матч с кубком и призами для победителя.

Настольный футбол приносит удовольствие и хорошее настроение детям и их родителям. В него можно играть и дождливыми осенними и холодными зимними вечерами и знойными летними днями. Играя этим видом игрушки, можно дать волю эмоциям, в процессе игры происходит сумасшедший выброс адреналина, что так важно в нынешнем ритме жизни.

Купить футбол деревянный на штангах 1016 Вы можете с доставкой на дом. Наш интернет – магазин продает его в разобранном виде, упакованным в картонную коробку, что удобно для транспортировки. Собирается футбол легко, а в комплекте имеется инструкция по сборке. 


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх