Интерактивная игрушка нашего магазина - робот Электрон

Интерактивный робот Электрон нашего магазинаНебо затянуло тучами, и погулять с ребенком не получиться. Общение с друзьями придется отложить, как минимум до завтра и, казалось бы, день испорчен, но на помощь приходят любимые игрушки. Вы достаете из коробки игрушку  робот  Электрон  и Ваш ребенок увлечено играет им несколько часов.

Робот Электрон это не просто игрушка, это своего рода друг, который отвечает на незатейливые вопросы, выполняет простые команды и попросту не дает скучать Вашему ребенку. Конечно же, это не собака, его не нужно кормить и вытирать лапы, достаточно просто нажать на кнопку и включить его. Безопасность превыше всего! И здесь Вы опять попадаете в точку. Качественные материалы, из которых состоит робот, позволяет Вам чувствовать себя уверено пока ребенок играет.

Робот Электрон это интерактивная игрушка. Уникальность этого робота в том, что он работает не от пульта управления, как обычные роботы, а от голосового управления. Ребенок задает Электрону вопрос, и он на него отвечает, например, «Как тебя зовут?», «С какой планеты ты прибыл?» и т.д. Перечень вопросов, на которые отвечает робот, указаны в инструкции. Также Электрон исполняет заданные ему команды,  например, идет вперед – назад, стреляет резиновыми дисками, а еще он умеет танцевать.

Робот Электрон может стать настоящим другом и любимой игрушкой Вашего ребенка.

Цена соответствует качеству игрушки.

Кроме того интерактивная игрушка упакована в красивую картонную коробку, что удобно для транспортировки и имеет презентабельный вид для подарка.

 


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх