Интерактивный друг - робот Космопес

Из разных уголков нашей планеты доносится необычное слово «Космопес». Кто это или что это такое? От куда он у нас взялся? Это собака или инопланетянин? Что ж, в этой статье мы попытаемся ответить на эти вопросы.

«КОСМОПЕС» ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Под таким громким и немного загадочным вопросом кроется простой ответ. Космопес – это интерактивная игрушка на радиоуправлении. Имеет внешний вид симпатичной собачки. Работает от голосового восприятия либо от пульта управления.

Как и другие, но уже настоящие и живые псы любит играть с детишками в разные игры, смаковать виртуальную косточку. Он умеет бегать, ходить, вилять хвостом, поворачивать голову вправо и влево. Выполняет команды: сядь, встань, вперед, назад. Чтобы Космопес был интересен детям и имел преимущество перед настоящим животным, этот песик умеет разговаривать. Он отвечает на заданные вопросы. Вопросы нужно задавать строго следую инструкции, иначе собака – робот Вас не поймет, и будет просить повторить вопрос. Во время игры у него светятся глаза. Если с собакой – роботом долго не играть он переходит в спящий режим.

Космопес умеет рассказывать сказки, петь песни, танцевать. А еще собака – робот отлично владеет математическими навыками и своим знаниями с удовольствием поделится с ребенком. Он будет задавать разного рода задачки на сложение, вычитание, умножение и деление.

Интерактивная игрушка космопес на радиоуправлении, выполняет голосовые команды

КАК КОСМОПЕС ПРИБЫЛ НА НАШУ ПЛАНЕТУ?

Он прилетел к нам с неизвестной планеты. Собака – робот запрограммирована на добрые дела. Главная его задача подарить детям хорошее настроение. Космопес будет, кстати, в тех домах и в тех семьях, где завести настоящего пса очень проблематично. Ведь за животным нужен особый уход и свободная территория в квартире. Все что нужно собаке – роботу это периодически заряжать аккумуляторную батарею, встроенную в его животик. В квартире он не будет занимать много места, его размер 20х18см

Космопес – уникальная интерактивная игрушка на радиоуправлении, которая так похожа на собачку с планеты Земля. Тем не менее, собака – робот по своим функциональным возможностям превосходит животных.

Говорящая собака сделана из высококачественного пластика, по последним технологическим разработкам.

Чтобы увеличить интерес к Космопсу мы предлагаем посмотреть Вам короткий видео сюжет с участием собаки – робота в главной роли по ссылке.

Единственная важная вещь, о которой мы еще не упомянули это цена. Купить интерактивную говорящую собаку Вы можете в нашем интернет – магазине по разумной цене, для этого нужно всего лишь перейти по ссылке и оформить заказ.

Приятных покупок!


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх