Интерактивный мишка Тимофей знает больше 200 сказок

НОВИНКА СРЕДИ ИНТЕРАКТИВНЫХ ИГРУШЕК СКАЗОЧНИКОВ
Из волшебной сказочной страны прибыла к нам необычная игрушка - медвежонок, имя которого Тимофей. Он маленький, но очень забавный, умный и интересный собеседник. Он не похож не на одного своего предшественника. Неповторимость Тимофея в том, что в нем сочетаются два функциональных направления: интерактивная игрушка и игрушка – сказочник. Рассмотрим более детально каждое из этих направлений.

             Интерактивная игрушка мишка Тимофей, который рассказывает сказки, стишки и научит ребенка английскому языку
ИГРУШКА - СКАЗОЧНИК МИШКА ТИМОФЕЙ
Маленький, но удаленький мишка Тимофей рассказывает более 200 интересных сказок на русском языке, это около 3600 минут беспрерывно рассказанных сказочных историй. В одной игрушке запрограммированы самые лучшие и интересные сказки собраны со всего мира.
Работает все предельно просто. На животике у мишки есть кнопочки с цифрами, чтобы выбрать сказку нужно набрать номер сказки и кнопочку проигрывать. Для переключения на следующую или предыдущую сказку есть кнопочки со стрелочками переключения. В комплект входит инструкция, в которой указаны номера сказок. По инструкции нужно выбрать сказку, которую больше всего хочется прослушать и набрать номерок на животике у медвежонка. Существует еще один вариант выбрать сказку: нужно всего лишь сказать номер сказочный истории и Тимофей начнет воспроизводить. Таким образом мы потихоньку добрались до второго направления нашей забавной игрушки.
ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА МИШКА ТИМОФЕЙ
Медвежонок Тимофей отличный собеседник, он умеет отвечать на вопросы, ведет диалог со своим юным другом. Вопросы должны быть заданы четко указанные в инструкции. Кроме этого, Тимофей еще знает английский и сможет научить своего маленького хозяина английскому языку. А это немаловажно в современном обществе. Ребенок играя с мишкой, сам того не подозревая, учит иностранный язык.
Мишка небольшого размера, его высота 15 см, поэтому его можно повесить на шею и носить на шнурке (яркий шнурок с клипсой входит в комплект с игрушкой). Тогда любимая игрушка всегда будет рядом.
Слушая часто сказки у ребенка развивается воображение и память. Родители могут не беспокоиться за своего малыша у него в руках надежный друг - мишка Тимофей, который научит его только хорошему. Уже вскорости ребенок сам начнет рассказывать услышанные сказки, а может и будет придумывать свои сказочные истории, которые на воображались у него в голове в последствии, от общения с Тимофеем, не исключено, что даже на английском языке. 

Купить интерактивную игрушку мишку Тимофея Вы можете в нашем интернет – магазине по доступной цене с высоким качеством обслуживания.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх