Какой детский надувной бассейн выбрать?

С наступлением лета и жарких дней пришло время подумать о том, где и как будут отдыхать детишки и чем они будут заниматься. Не у всех есть возможность поехать на все лето к морю или ходить каждый день на речку. Поэтому для тех, у кого есть дача, частный дом и немного места во дворе мы предлагаем купить надувной бассейн.

Какие есть детские надувные бассейны? Чем они отличаются? Ответы на эти и другие вопросы мы рассмотрим в этой статье. А именно речь пойдет о надувных бассейнах, в которых могут резвиться малыши. Ведь именно для них важно каждый день плескаться в чистой водичке, становиться на дно, на котором нет битого стекла и острых камешков, быть максимально защищенным от внешних факторов.

НАДУВНЫЕ БАССЕЙНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАВЕСОМ

 Грибочек 57407 Intex навес сделан в форме гриба. Это очень удачная модель, так как шапку грибочка держать три надувные ножки, таким образом тент располагается по всему диаметру бассейна. Также большим преимуществом данной модели изделия является надувное дно, на котором ребенку будет мягонько сидеть, ходить или ползать. Не высокие бортики позволят ребенку самому залазить в водоем. Удачным решением в данной модели является комплектация, кроме бассейна с тентом в набор входят три надувных грибочка и три бабочки, которые на липучках крепятся к стенкам.

Надувной бассейн 57109 Intex Рыбка для маленьких деток

 Рыбка 57109 Intex получил не зря такое название, все дело в том, что он оформлен в виде рыбы с открытым ртом, и именно во рту малыш будет купаться. Из преимуществ данной модели является надувное дно, тент, который закроет малыша от солнышка. А также окошко, расположенное на задней стенке. В него родители могут смотреть чем занимается их чадо. Яркая расцветка и необычный дизайн привлекут внимание малютки.

 Морской конек 57110 Интекс имеет круглую форму сверху расположен тент, который накрывает бассейн по всей его окружности. Что касается дизайна, то данная модель надувного изделия оформлена в виде морского конька, имеется голова, поплавки и симпатичный хвостик. Бассейн 57110 Intex отличается от предыдущих моделей тем, что у него более внушительные размеры 188/147/104 см и вмещает воды 114 литров. Поэтому, приобретая данное изделие необходимо учитывать его габариты.

ДЕТСКИЕ НАДУВНЫЕ БАССЕЙНЫ С ФОНТАНОМ

Бассейн для детей с фонтанчиком Акула 57433 от Intex

  Акула 57433 Intex имеет округлую форму. У него мягкое надувное дно, обработанное анти скользящим покрытием. Фонтанчик льется прямо с хвоста акулы, для его работы нужно подключать шланг с водой. Детки могут купаться в надувном водоеме, отклоняться на бортики и загорать, а фонтанчик тем временем будет поливать малышам спинки. Бассейн достаточно вместительный, его объем 159 литров воды, при условии, что наполнение будет на 80%.

 Китенок 57435 Интекс по внешним данным имеет вид улыбчивого кита. У него, как и в предыдущей модели есть фонтанчик. Большого хвост китенка служит небольшим навесом для укрытия деток в тень. В таком бассейне могут резвиться не только малютки, но и детки по старше, так как данная модель надувного изделия достаточно объемная, он вмещает 208 литров воды, при 80% наполнении.  

Детский бассейн с фонтанчиком Динозаврик 57437 от производителя Intex

 Динозаврик 57437 Intex оформлен по виду симпатичного динозаврика. Его спина — это надувная дуга с которой разбрызгивается водичка по всему диаметру бассейна. Надувное мягонькое днище позволяет сидеть, лежать и всячески передвигаться не ощущая при этом дискомфорта.  Низенькие бортики дают возможность удерживаться за них или отклоняться на них и загорать. Такой бассейн - отличное решение для времяпрепровождения детей в знойные летние деньки. 

В этой статье мы рассмотрели самые оригинальные и симпатичные модели бассейнов, которые будут актуальны детишкам летом. Поэтому, чтобы малыши могли каждый день купаться, загорать и тем самым закаляться рекомендуем купить надувной бассейн фирмы Intex в нашем интернет – магазине, тем более, что у нас самая низкая цена и быстрая доставка.

Хорошего отдыха Вам и Вашим детишкам!


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх