Лидер продаж среди игрушек для девочек - интерактивная кукла Настенька

Кукла настенька на картинкеМы предлагаем Вашему вниманию интерактивную куклу Настеньку. Эта игрушка признана лидером продаж в 2011 году. Своей уникальностью она превзошла все ожидания маленьких игроманов. Купить ее можно здесь за 410 гривен.


ОБРАЗ КУКЛЫ НАСТЕНЬКИ

Интерактивная кукла Настенька имеет внешний вид настоящей девочки и по высоте она будет не намного ниже, ее рост 60 см. Когда она разговаривает, ее губы шевелятся, во время игры она поворачивает голову и моргает глазками. У куклы нежный детский голосок.

Настенька настоящая натуральная блондинка. У нее волосы по плечи, что позволит делать ей различные оригинальные прически.  Дизайнеры одежды разработали для нее три варианта одежды. Каждый костюм очень ей к лицу. Кукла Настенька настоящая модница. Если Ваша дочка любительница швейного дела, она может соорудить для куклы свой оригинальный костюм. С Настенькой можно не только разговаривать, но и еще играть в различные сюжетно - ролевые игры, что так любят маленькие девочки.


ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ КУКЛЫ НАСТЕНЬКИ

Настя знает более ста фраз на русском языке. Кукла работает от голосового восприятия. Ей можно задавать вопросы, которые указаны на коробке в инструкции. Если Вам понравилось, как Настенька рассказывает стишок или загадку, ей можно сказать «Давай еще» и она продолжит рассказ. Кукла реагирует на четко заданные вопросы, поэтому перед тем, как заказать даную куклу убедитесь, что ребенок умеет внятно разговаривать, иначе игра не получиться.  Если играть надоело достаточно нажать на правую ручку кукле, и она перейдет в спящий режим. После истечения 45 секунд в ожидающем режиме кукла переходит в спящий режим. Для возобновления игры нужно нажать на правую ручку кукле. Работает кукла от батареек типа АА.

Упакована в картонную коробку с ручкой, что будет удобно при транспортировке. Упаковка имеет подарочный вид.

Кукла Настенька - отличный подарок, она станет настоящей подругой Вашему ребенку среди игрушек для девочек от 3 и 4 лет, можете в этом даже не сомневаться. Ведь с ней всегда весело, она знает много чего интересного, познавательного и забавного. Она сможет ребенка увлечь в игру на долго.

   


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх