Лучший подарок для девочки - это волшебная летающая фея.

Спешите приобрести самый желанный подарок для девочки дошкольного и младшего школьного возраста - летающую фею Flying Fairy. Она стала настоящим хитом 2014 года и уже поражает воображение многих ребят своими грандиозными возможностями. Просто невероятно, чтобы такая маленькая игрушка парила в воздухе и ещё соблюдала равновесие, послушно слушаясь свою хозяйку и её друзей.

Летающая фея Flying Fairy купить в Украине

Достаточно зарядить встроенный аккумулятор, нажать кнопку и произойдёт настоящее чудо - летающая фея Flying Fairy поднимется вверх и будет парить в воздухе, соблюдая безопасное расположение к окружающим предметам и частям комнаты. Не правда ли, это просто здорово получить такую игрушку в подарок. Кстати, небольшая цена является ещё одним фактором, почему эти игрушки расхватывают сразу при поступлении товара. Подарить девочке необычайную радость - это в силах волшебной летающей фее Flying Fairy, пришедшей из сказки.

Девочки всего мира с воодушевлением играют со своей новой игрушкой, просто поражаясь её возможностям. Действительно, только современные технологии 21 века позволили создать такую необычайную куколку крохотных размеров с просто фантастическими способностями. За полётом красивой и грациозно летающей феи Flying Fairy следит точная электронная схема, основанная на современных датчиках положения в пространстве. Можно уверенно сказать, что эта куколка стала настоящей сенсацией, какой было появление в прошлом веке знаменитой Барби.

Не секрет, что каждая девочка дошкольного или младшего школьного возраста буквально с восхищением смотрит на полёт летающей феи Flying Fairy, которую купили её подружке. Вы сможете сделать желанный подарок, ведь цена игрушки достаточно доступна. Маленькая куколка, способная парить в воздухе и повиноваться движениям своей хозяйки и её друзей - вот наилучший подарок к любому празднику. Не сомневаемся, что дети проведут его в обществе такой фантастической игрушки.

В маленькой куколке - летающей феи Flying Fairy воплотились все знания в таких областях, как аэродинамика и физика. Обладая непревзойдённой устойчивостью, игрушка легко обходит все возможные препятствия. Она реагирует на приближение к рукам ребёнка и близость к другим предметам, стенам и потолку. Причём разными движениями руки можно получить различную высоту, на которую будет подниматься летающая фея Flying Fairy. При этом любой ребёнок быстро освоится с управлением своей новой подружки.

Движение маленькой куколки обеспечивается встроенным аккумулятором, электронной схемой с множеством датчиков, миниатюрным моторчиком, приводящим в движение маленькие пропеллеры, гармонирующие с платьицем летающей феи Flying Fairy. Несмотря на столь солидное оснащение, цена игрушки очень доступна, и вы можете купить её в нашем интернет-магазине уже прямо сейчас.

Парящая куколка с фантастическими возможностями поставляется с красивой подставкой, являющейся одновременно зарядным устройством и взлётной площадкой для игрушки. На подставке имеется лампочка, показывающая зарядку, и кнопочка для взлёта летающей феи Flying Fairy. То есть, когда лампочка загорится, это будет означать, что фантастическая куколка полна новых сил и готова к полёту. Особенностью подставки также является питание от батареек и полная независимость от сети. То есть куколку можно взять с собой в школу или детский сад и поиграть с летающей феей Flying Fairy, когда есть свободное время.

Отсутствие у игрушки пульта дистанционного управления – это ещё одно её преимущество. Для управления полётом миниатюрной куколки достаточно поднести к её туфелькам ладошку. Чем аккуратнее это будет сделано, тем быстрее игрушка вернётся назад. А вот если поднести ладошку очень близко к туфелькам, то куколка упорхнёт ввысь. Освоиться с управлением с помощью ладошек не сложно ребёнку даже дошкольного возраста. Приглашаем вас сделать замечательный подарок для своей девочки и купить летающую фею Flying Fairy в нашем интернет-магазине.



0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх