Любимые герои Поли Робокар в серии игрушек для мальчиков и девочек.

Для всех ребят, собирающих коллекцию по сюжетам своего любимого мультсериала «Робокар Поли», в нашем интернет-магазине приятная новость. Ассортимент игрушек пополнился новой серией гаражей и парковок, которые позволят сделать игру с командой машинок-трансформеров ещё интересней. Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор новинок из серии игрушек Robocar Poli, выпущенных во втором полугодии 2015 года.

Парковка Поли Робокар

Парковка Robocar Poli XZ-154 «База Робокаров»

Новая парковка Робокар Поли XZ-154 предлагает ребятам получить для своей коллекции один круговой спуск и два прямых спуска. Здесь есть посадочная площадка для вертолётика Хелли, а также комплект игрушки включает знаменитую полицейскую машинку Поли и машинку скорой помощи Эмбер. Парковка Robocar Poli XZ-154 дополнена такими игровыми аксессуарами, как шлагбаум, баннеры, знаки и деревья. Также в игровом наборе есть много различных информационных наклеек. Игрушка изготовлена из качественного пластика и отлично дополнит уже имеющиеся наборы у вашего ребёнка замечательной парковкой для машинок Поли Робокар. Возрастная категория набора Парковка XZ-154 - ребята возрастом от 3-х лет.

Парковка Robocar Poli XZ-155 «Пожарная часть Роя»

С помощью набора парковка Робокар Поли XZ-155 собирается пожарная часть Роя, в которой есть места и для его друзей из команды спасателей. Набор дополнен двумя машинками: полицейского Поли и скорой помощи Эмбер. Парковка содержит прямой спуск со шлагбаумом, под которым находится закрытый бокс для машинки. Рядом сооружена двухуровневая площадка, в нижней части которой имеется заправочная станция, а в верхней части - авторемонтная мастерская. Для перемещения между уровнями используется подъёмник. С помощью парковки Робокар Поли XZ-155 «Пожарная часть Роя» машинки можно заправлять топливом и ремонтировать. Набор предлагает очень хорошую функциональность и способен разместить для игры всех главных героев из любимого мультика вашего ребёнка. Качественная прочная пластмасса и дополнение двумя автомобильчиками позволят вашему ребёнку проводить множество часов, играя с Робокарами. Набор парковка XZ-155 будет интересен ребятам 3-х лет и старше.

Парковка Poli Robocar полицейский участок

Парковка Robocar Poli XZ-156 «Полицейский участок»

Ещё один интересный игровой набор - парковка Робокар Поли XZ-156 предлагает собрать функциональный полицейский участок, в котором также найдётся место для всей команды машинок-спасателей. Игрушка включает круговой и прямой спуск, вращающуюся вертолётную площадку, большой гараж на две машинки, заправочную станцию и СТО с вращающейся крышей. Набор включает две машинки: полицейского Поли и скорой помощи Эмбер. Игрушку дополняет множество игровых аксессуаров, представленных шлагбаумом, знаками, баннерами и заправочными колонками. Элементы парковки-полицейского участка Робокаров из набора XZ-156 украшены красивыми цветными наклейками. Набор создан для ребят от 3-х лет и превосходно дополнит их игровую коллекцию.

Треки с гаражом и машинкой

Ещё в нашем интернет-магазине вы можете купить треки Робокар Поли с гаражом и инерционной машинкой. Для каждого героя имеется соответствующий набор, созданный в соответствующем дизайне. Треки собираются по типу конструктора в виде закольцованной трассы с различными элементами. Сейчас поступили в продажу следующие четыре набора с треками:

1.Полицейский участок Робокара Поли - XZ-150

2.Станция скорой помощи Эмбер - XZ-151

3.Пожарная станция Роя - XZ-152

4.Гараж строительного грузовичка Дампи - XZ-153

Вы можете купить наборы Робокар Поли и создать миниатюрный игровой городок с дорогой, поскольку все детальки взаимно совместимы и легко соединяются между собой. Если вы не собрали ещё всю коллекцию машинок, то в нашем интернет-магазине вы найдёте очень хороший ассортимент героев мультика Robocar Poli в виде машинок-трансформеров. Приглашаем посетить наш каталог и подобрать интересный недорогой подарок для своего ребёнка.



0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх