Машина амфибия на радиоуправлении Soomo

Машина амфибия Moonster Soomo

 

Необычная конструкция новой игрушки - машины амфибии «Moonster Soomo» на радиоуправлении сможет позабавить весёлых мальчишек и их родителей. Она способна передвигаться не только по земле, но и по любой водной поверхности. Уникальные возможности этой машинки порадуют и детей и взрослых.

 

Автомобиль на радиоуправлении «Moonster Soomo» является также и акробатом, поскольку может прыгать даже через себя, совершая круговой кульбит и далее, как ни в чём небывало, продолжать движение. Для выполнения машинкой акробатических трюков нужно проявить смекалку и немного потренироваться. Например, для оборота в 360 градусов нужно чуть-чуть разогнать игрушку, а после резко перевести рычаг движения в положение заднего хода.

 

Необычная конструкция колёс, оснащённых резиновыми шипами, позволяет автомобилю «Moonster Soomo» иметь максимальное сцепление с поверхностью и при этом передвигаться очень тихо. Световые эффекты и тихий ход могут наделать «много страху», в ближайшей округе переполошив её обитателей.

 

Питается автомобиль-амфибия «Moonster Soomo» от аккумулятора, а пульт управления - от батарейки типа «Крона», которая также входит в комплект поставки. Пульт дистанционного управления работает на расстояниях до 20 метров, время непрерывной игры с машинкой до полной разрядки аккумулятора составляет 15-20 минут.

 

Акробатическая машинка-амфибия выполнена в противоударном корпусе, оснащёна усиленными прочными колёсами и мощным мотором. Она развивает высокую скорость и делает головокружительные трюки в воздухе. «Moonster Soomo» может передвигаться вверх днищем и ездить на задних колёсах.

 

Размеры машинки составляют 185x185x150 миллиметров, у неё установлены мигающие светодиодные лампы на кузове, она имеет герметичный корпус, позволяющий ей уверенно передвигаться по водной поверхности.

Машина амфибия акробат на радиоуправлении SoomoМашина амфибия на радиоуправлении красная

Как видите, эта новая игрушка очень забавная и интересная. Она доставит радость ребенку, который будет проводить много времени на воздухе, играя с ней. Небольшие размеры этого акробатического автомобиля позволяют брать его с собой на природу, в путешествие или поездку на море или речку. 

Друзья вашего шалуна с удовольствием будут играть и даже устраивать соревнования, если у них также будет подобная игрушка на радиоуправлении.  

 

Приглашаем купить машинку-амфибию «Moonster Soomo» в нашем интернет магазине. Заказ вы можете сделать по телефону или через форму заказа.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх