Звоните прямо сейчас

Наборы резинок для плетения для детского творчества

Несомненных хит этого весеннего сезона у девочек школьного возраста - наборы «Радужки». Это резинки самых различных цветов, позволяющие сделать своими руками эксклюзивные украшения. Идея создания Радужек принадлежит китайскому инженеру Cheong Choon Ng, который придумал для своих детей новое интересное занятие, без особых затрат на покупку игрушек. Английское название наборов Rainbow Loom, что означает в переводе «Радужное Плетение». В Испании Радужки называют Cauchos или «Резинки». Ставшее очень популярным во всём мире, это увлечение пришло и в Украину. Уже сейчас вы можете купить резинки «Радужки» в нашем интернет-магазине, а пока предлагаем вашему вниманию небольшой обзор самых хитовых наборов весны 2015 года.

Набор для плетения браслетов из резинок

Набор для плетения из резинок Magic Loom Bands

Один из самых недорогих наборов содержит красивый пластиковый бокс размером 27 на 18 на 4 см, где удобно в отделениях размещаются разноцветные резинки. Их здесь около 2 200 штук. Ещё этот творческий набор для девочек дополнен подвесками, которыми можно украсить браслеты из резинок, и соединительными клипсами. С помощью большого станка для плетения и крючка можно быстро и ловко делать самые различные украшения для себя и своих подружек. Сейчас в интернете есть уже много инструкций и видео-уроков по плетению из резинок «Радужки». Некоторые умелицы размещают порядок выполнения настоящих шедевров, содержащих сложные узоры. Заметим, что высокая износостойкость резинок для плетения позволяет использовать их множество раз, переплетая украшения по новому. Комбинируя цвета и узоры, можно практически ежедневно обновляться браслетами, заколками и другими украшениями из «Радужек».

Набор для плетения из резинок De Luxe

В этом наборе для плетения украшений ваша девочка найдёт уже 4200 штук разноцветных резинок в большой прозрачной пластиковой упаковке. Это отличный подарок для юной мастерицы, позволяющий интересно провести время за увлекательным занятием, развивая своё творческое мышление. Также здесь есть буквы подвески, соединительные клипсы, большой станок для плетения из резинок и станок рогатка, а также два крючка. Размер коробки-бокса составляет 345 на 215 и на 45 мм, что очень удобно как для хранения, так и для переноски.

купить набор для плетения браслетов

Набор для плетения из резинок Mega Tail

Самый огромный набор для плетения «Радужек», который вы можете купить для своей девочки, состоит из трёхэтажного кейс-бокса, где размещаются 4500 разноцветных резинок. Удобная конструкция с большой ручкой по типу сумочки позволит вашей мастерице заниматься любимым творчеством в любом месте. Здесь есть два крючка - большой и маленький, станок для плетения, соединительные клипсы. Такое разнообразие предоставляет девочке возможность не только самой заниматься плетением из резинок, но и дать своим подружкам потренироваться и сплести украшения для себя. Невысокая цена набора и очень красивый внешний вид делают его одним из лучших развивающих подарков для ребёнка.

Приглашаем вас порадовать свою девочку и купить наборы для плетения резинками в нашем интернет-магазине.



0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх