Настольный футбол для детей с звуковым сопровождением.

Одна из самых увлекательных игрушек для детей и взрослых - настольный футбол уже ждёт своих покупателей в нашем интернет-магазине. Удивительно привлекательная цена позволит сделать отличную покупку и хорошо развлечь всех членов семьи, а также приходящих в гости друзей.

Детский настольный футбол - захватывающая игрушка

Думаете, чем занять свободное время в прохладные осенние дни? Советуем вам купить детский настольный футбол, который доставит немало радости детям и взрослым. Можно уверенно сказать, что это удивительная и захватывающая игрушка для всей семьи. Мальчики и девочки, папы и мамы, дяди и тёти, и, конечно, бабушки и дедушки с удовольствием присоединяются к игре в виде болельщиков и хотят также принять участие в футбольных баталиях.

Футбол музыкальный с подсветкой

Предлагаем вашему вниманию интересную модификацию популярной игры детский настольный футбол, которая дополнена звуковыми и световыми спецэффектами. Их можно включать или отключать в зависимости от предпочтений игроков и окружающей обстановки, например, когда кто-то в квартире или доме спит. Питание схемы спецэффектов производится с помощью трёх батареек или аккумуляторов пальчикового типа АА (покупаются отдельно).

Притом, что на данный детский настольный футбол цена очень доступна, он содержит деревянные боковины, что делает его конструкцию очень прочной и надёжной. Играть здесь могут не только два, но и несколько игроков, поскольку игрушка содержит шесть штанг, по три с каждой стороны. Прочная конструкция настольного футбола позволяет играть в него очень азартно. Кроме этого, здесь установлены качественные фигурные ручки, имеющие рифлёную поверхность и не скользящие в руке.

Состав команд детского настольного футбола

Данный музыкальный детский футбол с подсветкой имеет по семь игроков в каждой команде. Форма игроков различных команд красного и жёлтого цветов. На поле находятся шесть футболистов и один вратарь. Также в комплектацию набора входят два мячика. Игрушка поставляется в двух спецификациях:

1.EL 1001+2 на низких ножках.

2.EL 1001+3 на высоких ножках.

Обе из них имеют габаритные размеры поля 715 на 405 миллиметров. Высота бортиков первого - 250 мм, второго - 480 мм. Упакован детский настольный футбол в подарочный вариант упаковки с размерами 735 х 417 х 132 мм. Игрушка станет замечательным подарком и позволит активно провести время в период осенне-весеннего похолодания. Она удобно размещается на столе и станет одним из основных элементов детской комнаты.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх