Настольный футбол из дерева хороший подарок для активного ребенка

Наш интернет-магазин предлагает купить идеальную игрушку для зимнего времени года - настольный деревянный футбол 2035, с помощью которого юные футболисты смогут продолжить свои баталии, только уже в комфортной и тёплой обстановке квартиры или дома. Представляя собой уменьшенный вариант популярной в мире настольной игры кикер, эта игрушка порадует вас приятно низкой ценой и удивительными возможностями. Достаточно большие размеры футбольного поля: 3 метра 88 сантиметров в длину и 69 сантиметров в ширину позволят устраивать интереснейшие матчи с участием игрушечных игроков.

Настольный детский футбол

Футбол деревянный 2035 выполнен из качественных материалов и обладает превосходным дизайном, так что сможет стать настоящим украшением интерьера любой комнаты. Большие резиновые рукоятки, закреплённые на прочном основании, высокие борта и надёжная установка на ровной поверхности обеспечат самую захватывающую игру. Юные футболисты, если им купить деревянный футбол 2035, не будут скучать ни минуты, поскольку эта игра очень интересна.

По своим характеристикам этот Кикер в миниатюре имеет по девять игроков в каждой команде, включая вратаря. Футболисты выполнены из высококачественного пластика и установлены на металлических штангах, придающим игре особую износостойкость и долговечность. У каждого из игроков возле ворот имеется мерная шкала, по которой можно устанавливать забитые или пропущенные мячи. Поле зелёного цвета имеет стандартную маркировку белыми линиями участков центра и ворот. Каркас с высокими бортиками и сделан из качественного ламинированного ДСП, листы которого надёжно скреплены массивными шурупами. В комплект поставки входит специальный мячик для игры.

Данная игрушка развивает у детей ловкость, внимательность, позволяет надолго забыть о телевизоре и компьютерных играх, что особенно важно в холодное время года. Как видите, футбол деревянный 2035 представляя собой игрушечное воплощение популярной в мире игры кикер, вполне может стать одним из самых любимых развлечений в семье. Возможность компактно храниться позволит игрушке не занимать много места, а большое количество штанг, в свою очередь предоставит идеальное развлечение для всех гостей. Так, что в любое время этот миниатюрный Кикер можно достать и играть в своё удовольствие двум или шести игрокам одновременно.

Наших покупателей, желающих приобрести интересный новогодний подарок, приятно удивит низкая цена на деревянный настольный футбол 2035. Кроме этого, мы предлагаем быструю обработку заказа и доставку в любой населённый пункт Украины.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх