Настольный футбол увлекательная игра для всех.
детский настольный футбол в Киеве

10 марта 2017

Настольный футбол с давних времен считается веселым и забавным времяпровождением. Играть им предпочитают люди разных возрастов, полов и статусов. Игра быстро набрала популярность, и стали даже открывать специальные заведения, кафе, где можно на вечер окунуться в дух соревнований! Устройте настоящий матч, непосредственно у себя дома, пригласите друзей и весело проведите время.

В нашем интернет-магазине Вы найдете детский настольный футбол с разными размерами, ценами и материалами изготовления. В этой статье узнаете про основные преимущества кикера, разновидности материалов и размеров, с какого возраста рекомендуется играть, мы докажем, что это круто!

Основные плюсы настольного футбола

О преимуществах данной игры можно говорить долго, ясно, что она имеет множество фанатов, и славится универсальностью и удобством! Основные преимущества покупки настольного футбола:

• Потребует мало места, что позволит играть, не выходя из дома;

• В матче могут брать участие, как два игрока, так и целая компания;

• Интеллектуальное развитие, продумывание стратегий;

• Улучшает моторику рук;

• Огромный выбор футбольных столов, в нашем магазине.

…и к этому списку можно добавить много разных пунктов. Невзирая на то, что игра активная, она не принесет вреда здоровью, если хотите купить настольный футбол для ребенка, можете не волноваться! Разновидностей столов для футбола много! Для любителей подобных игр существует хоккей, но о нем позже. У вас есть выбор приобретения футбольного столика с ножками или настольной модификации. У первого и второго варианта свои плюсы, стол с ножками занимает отдельное пространство, и если ребенок захочет поиграть, ему никто не будет мешать; если рассматривать кикер, устанавливающийся на стол или пол, можно отметить универсальность, легкость и транспортабельность.

Футбольные столы в основном изготавливают из дерева, экологически чистые игрушки, при том долго служащие. Существуют пластиковые столики и комбинированные, когда столик деревянный, а игроки из пластика. Во всех трех вариантах, чаще всего изготовляют металлические штанги, как гарантию качества. Ручки делают из ребристого пластика или резины, тогда они не скользят в руках. Рекомендуем обращать на это внимание при выборе настольного футбола. Для большего азарта в игре, на столах расположено табло для подсчета забитых голов, чаще они ручные, но бывают и автоматизированные, для большего удобства и честности игроков!

Цены на детский настольный футбол очень разные, в нашем магазине Вы найдете модели от 460 грн и до нескольких тысяч за набор. Мы выбираем только отменные товары, высокого качества, несмотря на невысокую цену, игра Вам понравится и сможет служить долго.

Настольный футбол для детей

Точного определения, с какого возраста, лучше покупать, детям настольный футбол - нет! Но проанализировав статьи и выводы из личного опыта, можем смело сказать: все зависит от развития ребенка, ведь не предугадать, когда именно малыш войдет в сознательный возраст, когда ему будет действительно интересна игра! Чаще всего возраст, когда ребенок понимает эту игру от 6 лет, в этом возрасте его психологическое развитие уже знает кое-что о спорте и настольных играх, а силы в руках хватит быстро управлять рычажками. Бывает, конечно, и ранее развитие у ребенка, в таком случае рекомендуем остановиться, на небольшой модели, для комфорта малыша. Особенность этой игры в том, что нет возрастных ограничений для старших поколений! Если Вы папа, Вам понравится играть вместе со своим ребенком в футбол!

Доставка настольного футбола осуществляется по всему Киеву и Украине, с помощью курьера или курьерской службы «Новая Почта». Заказать игру на нашем сайте легко и просто, всего за пару кликов! И уже через несколько часов Вы сможете насладиться игрой вместе с малышом, получив новенький футбольный стол!