Неповторимая интерактивная кукла Наташа

  Какой самый желанный подарок для современной маленькой девочки? Конечно, интерактивная кукла, которая способна стать настоящей подружкой, танцевать вместе с девочкой, петь песенки, рассказывать сказки, разговаривать и делать это так, как будто перед малышкой настоящая девочка, а не игрушка. Интерактивная кукла - это замечательный подарок, способный увлечь ребёнка и скрасить его досуг, когда приходится быть в одиночестве без подружек и друзей.

  Представляем вам интерактивную куклу Наташа – одну из самых последних разработок игрушечной промышленности. Благодаря встроенному микропроцессору, а также сложной механике, она представляет собой настоящее техническое совершенство в плане развивающих детских игрушек. Если вы только увидите эту куклу в действии с помощью видео-ролика, вам сразу захочется её купить для своей девочки.

Интерактивная кукла Наташа умеет повторять слова и фразы, двигает руками и рассказывает сказки и стихи. Купить интерактивную куклу.

  В отличие от простых безмолвных кукол, а также от кукол просто оснащённых встроенным плеером, Наташа не только является превосходной собеседницей, разговаривая с девочкой на интересующие её темы, но и двигает ротиком, как настоящий ребёнок, шевеля при этом подбородком, носиком и щёчками. Она превосходно владеет своими ручками и выполняет множество сложных движений. Симпатичный внешний вид, большой рост куклы, превосходная мимика и великолепное исполнение с проработкой мельчайших деталей очень понравятся не только девочке, но и её родителям.

Интерактивная кукла Наташа вносит огромный вклад в развитие ребёнка, она знает более ста фраз, распознаёт голосовые команды, может делать зарядку вместе с девочкой, танцевать, петь песенки, рассказывать сказки и многое другое. Во время общения она моргает глазками, шевелит губками и точно подстраивается под интересы ребёнка. Куклой Наташей легко и просто управлять, при включении она здоровается, если сказать ей «Я тебя люблю!», - она протянет ручки, чтобы обнять девочку. Кукла всегда рада общаться и играть с малышкой, знает вопросы и ответы викторины, а также может пояснить ребёнку правильный ответ.

  Забавная игра «Повторялки», когда кукла Наташа повторяет смешным голосом сказанные ребёнком фразы, очень понравится детям и взрослым. Управление куклой производится кнопочкой, расположенной на её груди. С помощью этой интерактивной куклы девочка сможет весело играть, делать зарядку, слушать сказку, общаться, танцевать и делать многое другое для своего физического, эстетического и умственного развития. Ребёнок наполнится новыми сюжетами, научится многому интересному и познавательному, станет более общительной и очень активно проведёт свой досуг.

Многофункциональная кукла Наташа удивит ребенка и взрослых своими подвижными ручками и способностью вести диалог.

  Интерактивная кукла Наташа является новинкой 2013 года и представляет собой совершенство технической и научной мысли, воплощённое в забавную игрушку. Многие бабушки и мамы будут поражены и станут немножко жалеть, что в их детстве не было таких интересных игрушек. Но, они смогут также интересно поиграть с куклой Наташей, сделав превосходный подарок для своей внучки или дочки.

Можно уверенно сказать, что интерактивная кукла Наташа станет одной из самых любимых игрушек девочки. С ней она будет всюду ездить в машине, ходить к доктору и в гости. Когда взрослые будут заняты, игрушка уделит внимание ребёнку, развеселит и займёт его на продолжительное время.

Приглашаем вас купить уникальную и неповторимую интерактивную куклу Наташа в нашем интернет магазине. Она станет превосходной собеседницей, доброй и надёжной подружкой для вашей малышки. Это замечательный подарок для девочки на Новый год, День рожденья или другой праздник, а также очень подходящая покупка для хорошего настроения ребёнка и родителей.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх