Новинка !!! Интерактивная кукла Танюша.

Среди всех игрушек для девочек особенно выделяются интерактивные куклы, которые представляют собой не только настоящее произведение искусства, поскольку сделаны из новейших материалов, но и прорыв в современных интерактивных технологиях, объединивших игру с обучением.

 

Интерактивная кукла Танюша - это одна из тех игрушек, которую необходимо подарить девочке. Кожа игрушки на ощупь, как настоящая, её красивые длинные волосы даже маленькая девочка легко уложит, создав разные прически, а одежда куклы Танюша обрадует маленьких модниц.

 

Поскольку это не просто кукла, а интерактивная игрушка, она умеет разговаривать, петь песенки, рассказывать стихи, а также может обучать английскому языку, разучивать считалочки и многое другое. Интересная особенность интерактивной куклы Танюша в умении открывать и закрывать ротик во время разговора или пения. Она прямо, как маленькая подружка, почти как настоящая.

 Интерактивная кукла Танюша блондинка с подключение флешки Интерактивная кукла Танюша шатенка с возможность подключения флешки

Подключение к интерактивной кукле Танюша USB флешки позволяет ребёнку петь вместе с ней, записанные на флешку любимые песенки, или записывать свой голос. При нажатии на правую ручку Танюши, она начинает записывать голос ребёнка, а при повторном нажатии – воспроизводит записанное.

 

Громкость голоса Танюши можно регулировать, поэтому маленькие подружки не будут мешать чутко спящей бабушке или дедушке ранним утром и поздним вечером.

 

Интерактивная кукла Танюша также понимает 20 фраз. Вместе с ней малышка может начать учить английский язык, разучивать множество скороговорок, считалочек, разгадывать загадки и играть в викторину.

 

С Танюшей ребёнку всегда будет весело, она открывает ротик, поёт песни, рассказывает малышке детские стишки и сказки, такие как  "Колобок", "Репка", "Маша и Медведь", "Пузырь, Соломинка и Лапоть" и другие. На детские вопросы всегда отвечает также по-детски, а дети, как известно, хорошо понимают друг друга.

 

Когда малышка скажет кукле волшебную фразу: "Мое любимое", она с удовольствием исполнит всё, что записано на подключаемую к ней флеш-память: песенки, сказки или музыку. Для перехода к следующей записи нужно просто нажать на левую ручку Танюши.

 

Конечно, любимая кукла должна уметь спать. Для перехода в спящий режим достаточно длительно нажать на грудь интерактивной куклы Танюша, и она уснёт.

 

Чтобы сделать звук голоса куклы немного тише или наоборот – громче, нужно просто сказать ей: "Настроить громкость".

 

Все возможности интерактивной куклы Танюша описаны в инструкции на русском языке, которая входит в комплект поставки. Работает кукла от 6 батареек или аккумуляторов АА. Рост Танюши 58 сантиметров. Она упакована в картонную коробку размером 62 см. (высота) х 28 см. (ширина) х 14 см. (глубина).


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх