Новый раздел нашего каталога - Детский транспорт

В разделе детский транспорт Вы можете выбрать и купить для своего ребенка транспорт, на котором ему будет не только весело кататься, но еще и  полезно для физического развития.

Толкары

толокар дракошаДля самых маленьких автомобилистов мы предлагаем купить толокар. Толокар это машинка, сидя сверху, на которой ребенок должен отталкиваться ножками, чтобы ехать вперед или назад. Колеса у этой машины широкие, они приспособлены для езды по асфальту, тротуарным дорожкам, по бездорожью тоже сможет ехать. Чтобы прогулка была увлекательной можно приобрести модель толокара с музыкальными и световыми эффектами.

Самокаты

Cамокат 3-х колесный NRG sportДля деток постарше мы предлагаем купить самокат 2-х или 3-х колесный. Они бывают, как для мальчиков синие, черные, зеленые, так и для девочек – розовые, малиновые. И, конечно же, на каждом самокате есть наклейка с любимыми мультипликационными героями и звоночком на руле. Есть также модели со светящимися колесами либо подсветкой подножки.

Велосипеды

Также, в подразделе «Детские велосипеды» Вы можете купить 2-х колесный или 3-х колесный велосипед. Если ребенок еще маленький ему подойдет велосипед трехколесный с ручкой – толкателем для мамы. Велосипед 2-х колесный Бен 10С взрослением малыша ручка – толкатель, бампер, подножка, козырек снимается, и ребенок может самостоятельно крутить педали и ехать. Если ребенок уже подрос и ему нужен велосипед более солидный тогда купите ему велосипед двухколесный, с двумя дополнительными боковыми колесиками, которые помогают удержать равновесие. В будущем эти колесики можно будет снять. Выбирая двухколесный велосипед, учитывайте диаметр колес, он бывает разный от 12 дюймов до 20 дюймов, ориентируйтесь на рост ребенка. Высота сидения и руля регулируется. Велосипеды есть разных цветов и с разными наклейками мультипликационных героев.

Для увлекательной прогулки, у нас Вы можете купить отличный электромобиль AUDI, электромотоцикл, электроквадрацикл на радиоуправлении. Весь этот транспорт работает от аккумуляторной батареи и двигателя 12W. Чтобы начать движение ребенку достаточно ножкой нажать на педаль газа. Есть модели на радиоуправлении. Если ребенок еще маленький родители могут управлять машинкой с дистанционного пульта.

В нашем интернет – магазине Вы можете приобрести транспортное средство исходя из возраста и потребностей ребенка. 


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх