Звоните прямо сейчас

Обзор самокатов с большими колёсами фирмы Explore

Долгожданное весеннее потепление приглашает нас всё больше проводить времени на свежем воздухе. При этом будет просто замечательно, если есть возможность заняться активным видом спорта. Как раз это и предлагают всем мальчикам и девочкам школьного возраста двухколёсные самокаты с большими колёсами. Мы подобрали для вас коллекцию этих транспортных средств, обладающих невысокой ценой и превосходными ходовыми характеристиками. Это модели самокатов от мирового бренда Explore, зарекомендовавшего себя как производитель высококачественной, надёжной и безопасной техники для детей и взрослых. Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор наиболее актуальных моделей весеннего сезона 2015 года – от оптимального бюджетного варианта до достаточно продвинутого в плане наличия самых последних инновационных решений.

Торговая марка Explore предлагает на рынке большое количество моделей самокатов, обладающих различными наборами технических характеристик и имеющих расцветки, подходящие как для мальчиков, так и для девочек. Поэтому, если вы хотите купить самокат с большими колёсами, предлагаем вам обратить внимание на продукцию этого производителя.

Например оптимальный вариант Climber характеризуется хорошими ходовыми характеристиками и способностью выдерживать нагрузку до 80 кг., поэтому покататься на данном самокате смогут не только школьники, но и их родители, с удовольствием вспомнив годы своего беззаботного детства. Он имеет подножку, благодаря которой его очень удобно размещать в любом месте без необходимости подыскивать опору. При этом его размер и возможность регулировки руля позволяет очень точно подогнать все параметры под рост ребёнка школьного возраста и даже под взрослого. Конструкция модели обладает лёгким весом и высокой прочностью, поскольку самокат Climber изготовлен из алюминия. Его очень легко поднимать на этаж, заносить в транспорт, передвигаясь при этом на улице ничуть не хуже, чем на велосипеде. Для проезда в городском транспорте такой складывающийся самокат с большими колёсами наиболее предпочтителен и удобен.

Платформа самоката имеет размер 35 на 11 см. Здесь установлено противоскользящее покрытие, которое совместно с большой площадью платформы позволяет удобно и надёжно поместить ногу любого размера. Ручки имеют регулировку с максимальной высотой в 95 см., что даёт возможность приобрести самокат с большими колёсами Climber, как говорится, на вырост. Кроме того, высокая надёжность изделия позволяет сделать выгодную покупку для нескольких поколений, а популярность ТМ Explore - продать его после эксплуатации, если будет такая необходимость.

Кататься на самокате Climber можно как в тёплое, так и в прохладное время. На ручках здесь установлены накладки из резины, поэтому холодный металл не будет вызывать у ребёнка дискомфорта. Такие ручки обеспечивают хорошее сцепление для рук и отличную теплоизоляцию от алюминиевой рамы, что актуально для холодного времени года. Самокат имеет большие колёса диаметром 20 см. и шириной протектора 3,6 см. Жёсткость используемого полиуретана составляет 82 А, что является показателем оптимизированных параметров по комфортной амортизации и износостойкости колёс. Производитель Explore выпускает самокаты Climber в четырёх расцветках: розовой, фиолетовой, голубой и красной, поэтому вы сможете легко подобрать наиболее понравившуюся модель по цвету для своего мальчика или девочки.

Следующая модель самоката в нашем обзоре самокатов с большими колёсами – это Rapler Explore, который оснащён качественными подшипниками АВЕС-7. В отличие от предыдущей модели, здесь конструкция может выдерживать до 100 кг веса. Его также отличает система лёгкого складывания. При этом цена этого самоката одна из самых оптимальных, обращая внимание на его характеристики. Предлагаемые производителем расцветки достаточно обширны. Это варианты сочетания чёрного с красным, зелёным или белым цветом, а также розовый самокат для девочек.

И последний в нашем обзоре самокат с большими колёсами Leader, который могут использовать не только дети, но и взрослые. Модель предоставляет дополнительный комфорт в возможности быстро и легко складывать рычаг руля к платформе. Это позволяет даже ребёнку, не прилагая усилий, сложить своё транспортное средство и занести на этаж. Здесь конструкция может выдерживать вес 100 кг. На него установлены высокоточные подшипники АВЕС-5. Цветовые решения самоката Leader – это голубая, синяя и салатовая гамма.


Приглашаем вас порадовать своего ребёнка отличным транспортным средством для активного отдыха и купить самокат с большими колёсами от ТМ Explore в нашем интернет-магазине.





0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх