Подготовка к школе с развивающими игрушками

Первый звонок в школе это трепетное и важное событие в жизни каждого первоклассника. Малыши становятся взрослее, хотя они еще не до конца понимают на сколько это ответственно быть учеником.

Родители пытаются учить своего ребенка азам науки с самого раннего возраста, воспитатели в детском саду со своей стороны укрепляют знания, полученные от родителей, и учат чему - то новенькому. Как известно, дети не могут просто сидеть и учить, это скучно и неинтересно. Зато, как все хорошо запоминается, если уроки проходят в форме игры. Дети постигают азы науки сами того не замечая. К этому стремятся не только современные воспитатели и учителя, но и создатели развивающих игрушек, без которых в данном случаи не обойтись.

 

Букваренок игрушка на русском языкеОдной из обучающих игрушек считается интерактивный плакат Букваренок на русском языке и Букварик на украинском языке. С помощью такого интерактивного плаката легко выучить буквы, цифры,  слова, скороговорки, цвета. Плакат можно повесить на стену либо же положить на свою парту. Букваренок очень красочный, на нем нарисованы крупные цифры и буквы и возле каждой буквы есть рисунок, в котором первая буква названия рисунка соответствует данной букве. Так же на плакате есть регулятор громкости.

У каждого ученика должен быть свой стол, хорошо если он яркий и с рисунком любимого мультипликационного героя либо же парта. В нашем интернет – магазине можно купить парту ростишку W 035 или  W 055. Парта – ростишка растет вместе с ребенком, так как высота парты и стульчика регулируется.

Итак, ребенок, сидя за своей партой, может играться с интерактивным плакатом Букваренком, при нажатии на кнопочки Букваренок произносит названия букв, цифр, слова, цвета, рассказывает скороговорки и поет песенки. Ребенок машинально не замечает, что он учит, запоминает все, что произносит Букваренок.

 

3-х язычный детский обучающий компьютер  Еще одна развивающая игрушка, которая способна подготовить ребенка к школе это компьютер детский обучающий. С помощью детского компьютера можно выучить буквы, цифры, научиться правописанию и произношению. Если Вы захотели купить, например компьютер детский обучающий, то он поможет ребенку выучить азы английского и русского языков. Если Вы решили приобрести компьютер детский 3-х язычный, то ребенку будут доступны азы трех языков - английского, русского и украинского. Мы предоставляем возможность заказать детский компьютер с цветным экраном, что еще больше привлечет внимание и желание учиться маленького гения.

 

Планшет детский обучающийХотим представить новинку среди развивающих игрушек - планшет детский обучающий. Он удобен тем, что компактный, его можно положить в свой рюкзачок и пойти на прогулку, с ним удобно играться даже в общественном транспорте. Обучающий планшет есть, как для мальчиков, так и для девочек отличие которых в цвете – синий и розовый.

С каждым годом учить буквы, цифры, арифметические знаки, название животных, правописание и языки становится легче и веселее. Маленький гений будет в восторге от предложенных ему вариантов обучения. Ведь развивающие игрушки имеют красочный и яркий внешний вид, еще и напоминают взрослые «игрушки» - ноутбук, планшет.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх