Робот «Защитник планеты» на радиоуправлении для детей

Встречайте интересную игрушку по очень привлекательной цене. В нашем интернет-магазине вы уже сейчас можете купить робота защитник планеты на радиоуправлении, который принесёт ребёнку необычайно много интересных часов игры. Теперь в его распоряжении будет настоящий игрушечный робот, управлять которым можно с пульта дистанционного управления или программировать его с помощью нагрудной панели.

Возможности, которые предоставляет робот защитник планеты на радиоуправлении, позволяют выполнять множество движений, в том числе и танцевать. Фигурка может поднимать и опускать руку с бластером, шагать или скользить вперёд-назад, поворачиваться, стрелять из бластера или запускать мягкие разноцветные диски. Возможности движения и управления роботом защитником планеты на р/у просто поражают.

Кроме этого, фигурка может разговаривать на русском языке. Робот произносит до восьми различных фраз. Управление игрушкой очень интересное и простое. В дальнейшем ребёнок может научиться очень ловко управляться с фигуркой, манипулируя и совмещая различные движения и включая фразы.

Производителем робота защитника планеты на радиоуправлении является известная китайская компания Joy Toy. Игрушка сделана очень качественно и добротно. Небольшой пульт ДУ удобно разместиться в руке у ребёнка. Выключатель расположен сзади, а кнопки программирования на груди. Благодаря красивому освещению с роботом интересно играть в затемнённом помещении.

Таким образом, если вы ищите хороший и недорогой подарок для мальчика, эта игрушка будет одним из самых лучших решений. Низкая цена и удивительные возможности робота защитника планеты не оставят равнодушными тех, кто увлекается техническими новинками. Он умеет не только двигаться и говорить, но и стреляет безопасными мягкими дисками.

Комплект поставки интерактивный робот “Защитник Планеты” включает:

1. Фигурку робота 2. Пульт ДУ 3. Инструкция на русском языке

Габаритные размеры упаковки составляют 32 х 21 х 14 сантиметров. Размер пульта ДУ 9 х 5 х 2 сантиметров.

Это одна из самых занимательных игрушек с которой ребёнок может играть часами и придумывать различные сюжеты. Робот “Защитник Планеты” прилетел из космоса и его миссия состоит в помощи жителям справиться с галактическими пришельцами.

Робот защитник планеты на радиоуправлении имеет рост 30 сантиметров. Для его работы нужно установить четыре пальчиковых батарейки или аккумулятора типа АА и ещё две батарейки нужны для работы пульта ДУ. Мы уверены, что игрушка очень понравится вашему ребёнку, а низкая цена позволит сделать экономную покупку.

Интерактивная фигурка рассчитана на детей от 3-х лет и призвана позабавить мальчика с одновременным обучением его работы с техническими игрушками на дистанционном управлении. Футуристический дизайн, множество интересных функций, световые эффекты и фразы делают игрушку замечательным подарком. Вместе с ней ребёнок станет намного смышлёнее, креативней и повысит свою коммуникабельность.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх