Супер стильная коляска для кукол Melogo 9694.

Уникальная коляска-трансформер для кукол теперь в Украине

 

У родителей появилась прекрасная возможность сделать изумительно приятный подарок для своей девочки. В интернет магазине tekstil-kiev.com.ua они могут купить самую современную коляску для кукол, не только способную трансформироваться из люльки в прогулочную, но и имеющую функциональность, аналогичную настоящей коляски.

          Коляска трансформер для кукол 9694 новинка фирмы Mелого, купить по низкой цене.Коляска для кукол 9694 трансформируется в прогулку легким нажатием на кнопки, купить игрушки для девочек.

Особенности новой коляски для кукол

 

Эта современная модель поразит вас с первого взгляда. Стильный и невероятно красивый дизайн, лёгкая конструкция, простая регулировка и трансформация, удобные колёса – всё в коляске создано для удобства девочки, чтобы ей было комфортно и легко возить кукол и настраивать функциональность под свою игру.

 

Коляска для кукол выполнена в розово-сиреневой тональности и имеет контрастный каркас сочетания серого и чёрного цветов. Материал обивки очень плотный, он не выгорает на солнце и не пропускает влагу. Даже при очень длительной эксплуатации коляска для кукол сохранит свой привлекательный внешний вид.

 

Каркас и рама коляски сделаны из очень прочного металла, при этом они не оказывают существенного влияния на её вес. Модель отличается лёгкостью и хорошей манёвренностью благодаря специальной конструкции колёс. Так здесь ведущие передние колёса по своему диаметру меньше задних, поэтому коляска может преодолевать даже высокие преграды. Кроме этого, передние колёса у коляски могут поворачиваться на любой угол, поскольку у них нет ограничителей.

 

Новая коляска-трансформер предназначена для перевозки кукол и пупсов ростом до 55 сантиметров. Ширина и высота люльки позволяет положить куклу на матрасик, укрыть одеяльцем и ещё положить рядом небольшие игрушки, например, погремушки, бутылочку и так далее. Трансформация из люльки в прогулочный вариант производится с помощью кнопок очень легко и быстро. Ручка имеет мягкую накладку и также легко регулируется по высоте. Девочка и её подружки могут выбрать самое удобное для них положение ручки и коляски во время игры.

 

Приглашаем вас купить новую коляску для кукол 9694 в нашем интернет магазине. Сделайте заказ прямо сейчас, и уже в самое ближайшее время ваша девочка будет радоваться этому изумительному подарку, а вы будете радоваться за неё. Игра с куклами воспитывает прилежание, ответственность, заботу, доброту и множество других положительных качеств, необходимых для девочки.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх