Трехколесный самокат iTrike для активных мальчиков и девочек.

С наступлением весеннего потепления родителям хочется, чтобы их дети всё больше времени проводили на свежем воздухе в активных играх. Одним из самых наилучших решений будет купить трёхколёсный самокат, который позволит ребятам весело проводить время на улице. Это безопасное и надёжное транспортное средство даёт возможность мальчикам и девочкам уже с трёхлетнего возраста весело гонять по придомовой территории, а также сопровождать родителей на прогулках и походах за покупками.


Трехколесный самокат iTrike для детей от 3-х лет

Трёхколёсный самокат очень лёгкий и компактный поэтому, в отличие, от велосипеда его легко заносить в квартиру, поднимаясь на этаж и занося транспортное средство в лифт. Благодаря лёгкому весу с транспортировкой трёхколёсного самоката во многих случаях справится сам ребёнок, что достаточно сложно сделать с велосипедом, у которого ещё и установлены приставные колёсики. Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор этих универсальных транспортных средств для девочек и мальчиков, которые вы можете купить в нашем интернет-магазине.

Выбираем трёхколёсный самокат

Мы предлагаем нашим покупателям обратить внимание на продукцию торговой марки iTrike, которую вывела на рынок Украины в 2013 году компания Мэтр-Плюс. Это новый бренд спортивной атрибутики, под которым выпускаются не только трёхколёсные самокаты, но и такие нужные для ребят изделия, как двухколёсные велосипеды EXPERT, защитные шлемы, ролики и снегокаты. Как видите, достаточно обширный ассортимент продукции в очень узком направлении позволяет компании предлагать самые актуальные решения, цена которых более чем демократична, а качество находится на очень высоком уровне.

Трёхколёсные самокаты iTrike выпускаются в двух модификациях JR3-013 и JR3-012. Модель JR3-013 имеет светящиеся при движении колёса и производится в цветах: зелёном, голубом и розовом. Модель трёхколёсного самоката JR3-012 имеет чёрные колёса и выпускается в цветах: розовом, оранжевом, зелёном и голубом. В результате можно подобрать транспортное средство для мальчика или девочки, выбирая подходящий цвет, а также светящиеся колёса или обычные.

Трёхколёсный самокат iTrike имеет наклонный поворот руля, нейлоновую подножку с усилителем размером 32 на 13 см. Впереди находятся два больших колеса диаметром 12 сантиметров и шириной 3 сантиметра, расстояние между колёсами составляет 18 см. Сзади у трёхколёсного самоката iTrike находятся маленькие колёсики диаметром 8 сантиметров и шириной 2,2 см. Все модели оснащаются ножным тормозом, размещённым над задними колёсами. Максимальная нагрузка на транспортное средство может составлять до 60 кг.

Самокат трехколесный iTrike со светящимися колесами

Благодаря возможности изменять высоту руля, можно сказать, что купить самокат iTrike будет ребёнку «на вырост», поскольку диапазон регулировки достаточно большой: от 67 сантиметров до 87 сантиметров. Таким образом, это будет идеальное решение для мальчика или девочки от 3-х лет и старше. Все модели трёхколёсных самокатов iTrike имеют превосходную манёвренность, а чтобы сделать поворот, ребёнку достаточно наклонить руль в левую или правую сторону. То есть с управлением справится любой малыш. Также отменим, что наличие полиуретановых колёс придаёт мягкость ходу, а не скользкая, большая подножка уверенно держит обувь ребёнка. Ещё на руле установлены удобные накладки, приятные для рук и создающие хорошее сцепление с ладошками. А чтобы затормозить, нужно просто наступить на задний тормоз. При транспортировке и хранении трёхколёсный самокат iTrike удобно складывается.

Как видите, наш интернет-магазин приготовил для вашего мальчика или девочки превосходный подарок, который позволит активно проводить время на свежем воздухе, укрепить ослабленную за зиму опорно-мышечную систему, а также более развить вестибулярный аппарат и научиться держать равновесие. При этом катание на трёхколёсных самокатах – это безопасное развлечение, и получить травму на таком транспортном средстве достаточно сложно. Поэтому приглашаем сделать полезную покупку для активного отдыха вашего ребёнка в интернет-магазине товаров для всей семьи Tekstil-Kiev.


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх