Трюмо 008-23 - новая ролевая игра для девочек

Девочка всегда хочет быть похожей на свою маму. Ее интересует все, что делает мама, как одевается и во что обувается, как красится, делает прическу или разговаривает. Тайком от Трюмо для девочек 008-23мамы начинает примерять новое мамино платье, надевать туфли на каблуках, красить губы, ногти.  Попросту говоря, девочки начинают копировать мамин внешний вид, поведение а так же привычки. От такого хода событий мама, конечно же, не будет в восторге. Потому, что косметика далеко небезвредная для детского организма, каблуки расшатались, на платье появилось пятно.  А для ребенка это всего лишь ролевая игра.

К счастью, есть выход из сложившейся ситуации.В нашем магазине Вы сможете купить детское трюмо. Будьте уверены, оно увлечет Вашу дочку надолго в игру, и она забудет о Ваших и каблуках и платье.

В первую очередь хотим сообщить, что появилось новое интерактивное трюмо для девочек  008-23 с изображением принцессы. Это трюмо имеет подсветку и музыкальные эффекты. Если перед зеркалом провести рукой появится изображение принцессы.

Трюмо 008-23 – это целый детский салон красоты. В комплект входит: туалетный столик с зеркалом, стульчик на красивых, элегантных ножках, фен, который издает реалистичные звуки, флаконы лака для ногтей, губная помада, расческа, заколки для волос, браслет на руку, кольца – перстни и блок наклеек с изображением принцесс.


Теперь девочка совсем как взрослая
. Она может сидеть на стульчике за туалетным столиком или перед зеркалом и красоваться. Так же может делать себе разные прически, макияж или принарядиться браслетом и кольцами.

Играя с  трюмо  девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой, и ей больше не понадобятся мамины вещи такие как косметика и парфюмерия. Цена на трюмо 008-23 доступная, что делает его довольно популярной покупкой.

Ну вот, теперь у Вашей дочери есть собственный салон красоты, о котором она давно мечтала и надеялась, что Вы сможете угадать ее мысли и подарите ей такой прекрасный подарок как трюмо для девочек .


0 комментариев

Написать комментарий

 

Вверх