Увлекательная игрушка для детей - магнитный конструктор.
картинка магнитный конструктор

10 апреля 2020

Магнитный конструктор для детей

Новое изобретение для детей, в разы увеличит интерес к игре! Мы привыкли представлять конструкторы, как бруски и кубики с зубчиками, выполненные из пластика. С появлением его в доме, дети и родители стали чаще смотреть под ноги, никто не хочет прыгать от боли на одной ноги, если нечаянно наступит. Магнитный конструктор – состоит из плоских частей, закрепляются друг к другу магнитом, его легче складывать и собирать между собой.

https://tekstil-kiev.com.ua/product/konstruktor-magnitnyy-magic-magnetic-14-detaley/

Польза для детей

Не секрет, что детский конструктор развивает мышление, память, продуманность, моторику рук, фантазию и осторожность. Добавим ещё, что с помощью игры с ними улучшается расположение духа, как известно, хорошее настроение – залог отличного умственного и физического здоровья.

Описание и виды магнитных конструкторов

Одним из модных и качественных в Украине, является магнитный конструктор Magical Magnet, в нашем магазине, можно купить в двух вариантах: в комплекте 14 деталей и 56 элементов. Набор, где деталей меньше подойдет для маленького ребенка, дабы не перегружать его мозг, а наоборот плавно развивать. Такой подарок безопасен для малыша, который недавно начал сидеть, но уже усердно хочет держать что-то в руках. Детали Magical Magnet довольно больших размеров, что позволит маленькой ручке ребенка удобно держать деталь в руке, и не проглотить. Набор из 56 частей подойдет для зрелого детского возраста, 3-4 года, малыш будет придумывать целые сооружения! Детали выполнены в форме треугольников и квадратов разных цветов: фиолетовых, розовых, желтых, красных и других. Маленькие магнитики крепятся с каждой стороны геометрической фигуры, если это квадрат, то всего магнитов будет 4. Малыш сможет создавать 3D кубические фигуры из плоских деталей.

Стоимость магнитных конструкторов

Несмотря на нужность и универсальность, Вас удивит цена популярной игрушки! Вы легко сможете купить магнитный конструктор недорого в нашем магазине и получить доставку по всей стране. Не так много магазинов, где уже можно найти эту игрушку, конструкторы для детей были популярны ещё во времена детства наших родителей и бабушек, эту игрушку можно назвать проверенным пособием по развитию человека.

Итог:

Хорошая возможность купить магнитный конструктор в Украине, для своего малыша, он недорогой, и выполнен из качественных материалов. Вы сможете быть спокойны за его здоровье в целом и позволите ему развивать интеллектуальные и дизайнерские способности.