Выбираем самокат для ребенка к весне!!!
Самокат Best Scooter Maxi

20 февраля 2017

Самокат трехколесный - усовершенствованная форма обыкновенной модели, но намного удобнее и практичнее. С каждым днём для детей их стали покупать все больше, они ещё и намного безопаснее. Мы хотели бы разобраться, в чём же главные плюсы скутера, с какого возраста его лучше покупать для ребенка. Из каких материалов он должен быть выполнен, ценовые категории трехколесных моделей в Украине, насколько он безопасен для деток.

Самокат трехколесный Best Scooter mini в Киеве

Главная ценность трехколесных скутеров, они несут не только развлекательные моменты, но ещё и безумно полезный для здоровья. При движении на таком транспорте развивается вестибулярный аппарат, опорно-двигательная система, чувство баланса, и инстинкт самосохранения, формирующийся с раннего возраста у детишек. На трехколесном самокате работают почти все мышцы организма. У нас есть аргументы, почему езда на этом транспорте способствует умственному развитию ребенка, когда малыш едет, чтобы не упасть, он держит много объектов внимания: руки, указывают дорогу и управляют движением; ноги, регулируют скорость; тело, способствует равновесию и об этом мало кто задумывается, это не менее важная часть, нежели физическое развитие.

Трехколесный самокат от 2-х лет делают легким это модель Mini, ребенку будет легко его переносить, колесики устойчивые. Трехколесный самокат Maxi от 3-х лет не сильно отличается, но уже по форме больший и массивней. Обратите внимание, двухколесные образцы предназначены детям от 4-5 лет, купить трехколесный самокат ребенку вы можете уже в 2-3 года, все за его повышенную устойчивость. При подборе трехколесного скутера, обращайте внимание на ручки, они должны быть прорезинены, чтобы ребенку было удобно держаться и уверенно себя чувствовать. Колесики желательно покупать полиуретановые, они более практичные, во время езды не будут шуметь и стираться. Подходите рационально к выбору детского транспорта, чтобы была максимально комфортная регулировка руля, и полиуретановые колеса, ребенок сможет кататься много сезонов. Ценовая категория широкая, не всегда, что стоит больших денег сильно отличается от более дешевых аналогов, тут самое главное сравнивать характеристики транспортных средств.

Самокат трехколесный Best Scooter Maxi в Украине

В интернет-магазине Tekstil Kiev, Вы найдете качественные трехколесные самокаты Scooter. Дизайн их остается универсальным для любого возраста, в придачу, малыша обрадует самокат со светящимися колесами, и родители смогут легко заметить ребенка, даже в темноте. Рассмотрим два лидирующих топ продаж Scooter: это модели Best Maxi и Best Mini, они отличаются размерами и ценой, при этом материал выполнения одинаков. Вариации дизайна очень разные, их много и найдётся любой цвет по вкусу, для всех!

Самокат Best Scooter Maxi трехколесный абсолютно безопасный для здоровья, выдерживает вес до 60 килограмм, на нем могут ездить как малютки, так и подростки.